Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ daf water treatment system ] соответствие 40 продукты.
Муниципальное оборудование для очистки бытовых сточных вод Многофазная смесь тип 1-100 м3/ч Растворенное воздухоплавание
| Материал: | Кабоновая сталь/Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение: | Очистка сточных вод |
| Использование: | разъединение Тверд-жидкости |
Растворённое воздухоплавание Очистка сточных вод Машины для очистки воды Система DAF SS BOD Удаление
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Особенность: | Высокая гидравлическая нагрузка с скиммером |
| Функция: | Удаление SS Удаление BOD |
Устройства для очистки бытовых сточных вод
| Особенность: | Высокая гидравлическая нагрузка с скиммером |
|---|---|
| Функция: | Удаление SS Удаление BOD |
| Применение: | Очистка сточных вод |
Устройство DAF Production Air Dissolution Dissolved Air Flotation для повторного использования рекультивированной воды
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
| Производительность: | 10000л/час |
Очистка сточных вод Устройство реакции PAM+ PAC+PH Комбинируемое с DAF Растворенная воздушная флотация для промышленной очистки сточных вод
| Тип обработки: | Обратный Осмос, Фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 10000л/час |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
3.5KW Воздушная флотирующая машина Очистка сточных вод Очистка воды 5000 л/ч 1500 кг
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, двигатель |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Масса (кг): | 1500 кг |
Полностью автоматическое оборудование для очистки отходов молочных продуктов, машина для флотации растворенного воздуха, очистные сооружения
| Производительность: | 1-300 м3/ч |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вес (кг): | 500 кг |
TSS COD BOD удаление машины Daf единицы SUS304 для очистки бытовых сточных вод
| Материал: | углеродистая сталь или sus304 |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
ДАФ-система очистки сточных вод Фиксированный жидкостной сепаратор
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, мотор |
|---|---|
| Место происхождения: | китайский |
| Гарантия: | 1 год |
Растворенный воздушный флотирующий сталь септическая система DAF резервуар канализация очистка сточных вод 500 л / ч
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Производительность: | 500L/h |
| Масса (кг): | 300 кг |

