Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ industrial water filtration equipment ] соответствие 97 продукты.
ODM солнечная энергия промышленное оборудование для очистки сточных вод канализационный перевариватель высокая эффективность
| Масштаб (м3/день): | 20 м3/день |
|---|---|
| Технологии: | Фильтрация сетом AO+Bacteria |
| Напряжение (V): | Солнечная энергия (220 В дополнительное основное питание) |
Система очистки сточных вод в контейнерах мощностью 15 кВт для экологически чистой промышленной очистки воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 12000L/hour |
| Масса (кг): | 7000 |
Система очистки воды от опреснения соли для металла/пластика в тяжелых промышленных и коммерческих приложениях
| Использование: | Обработка воды |
|---|---|
| Тип: | Обратный осмос |
| Коэффициент опреснения соли: | ≥97% |
ПЛК фильтр активированного углерода оборудование для очистки сточных вод 4000 л/час для промышленного повторного использования воды
| Применимые отрасли: | Строительные работы, рекламная компания, текстильная промышленность |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
Оборудование для очистки воды обратным осмосом для решений очистки воды
| После гарантийного обслуживания: | Поддержка онлайн |
|---|---|
| Подходит для: | Скважина, подземные воды, другие |
| Основные компоненты: | Сосуд высокого давления, двигатель |
Индивидуальное автоматизированное интегрированное оборудование для очистки промышленных сточных вод
| Название продукта: | Интегрированное оборудование обработки сточных вод |
|---|---|
| Диапазон мощности: | 5-5000 тонн/день |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель |
Устройства для очистки сточных вод 3000 л/ч Удаление СОД
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 4000 kg |
Профессиональная УФ мембранная ультрафильтрация очистка воды 850 кг 2000L/H-10000L/H
| Вес: | 850 кг |
|---|---|
| Размер: | 200*80*165CM |
| Наименование продукта: | УФ фильтрация фильтратора очистителя |
4040/8040 Ro Мембранные коммерческие очистители воды Степень опреснения соли ≥97%
| Подходит для: | Скважина, подземные воды, другие |
|---|---|
| Тип: | Обратный осмос |
| Фильтрация: | Кварцевый песок, активированный уголь, смягчитель воды, RO мембрана |
Специализированная промышленная очистная установка для наружных установок
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Масса (кг): | Настраиваемый |
| Масса: | Настраиваемый |

