Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Китайский завод по производству индивидуального интегрированного оборудования для очистки сточных вод
| Ключевое слово: | Система очистки сточных вод |
|---|---|
| Вес (кг): | 19100 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Горячая продажа подземного интегрированного оборудования для очистки сточных вод для сельских очистных сооружений
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 50000 л/час |
| Основные компоненты: | НАСОС |
Горячая продажа Текстильная печать и окраска Очистка сточных вод Интегрированное оборудование для очистки сточных вод Очистка сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 380В, 110В, 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 4000 Вт |
Комплексное оборудование для очистки сточных вод подземного типа для очистных сооружений сельских бытовых сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 110V, 380V |
| Сила (w): | 2,2 кВт |
Эффективное оборудование для очистки сточных вод для промышленных применений
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Применимые отрасли: | Отели, фермы, магазины продуктов питания и напитков |
| Производительность: | Зависит от емкости |
CE ISO Промышленные машины для очистки воды Оборудование и установки для очистки сточных вод
| Тип: | предварительная обработка сточных вод |
|---|---|
| Использование: | Устройство флокуляции дозирования |
| Функция: | Обработка суспендированных твердых веществ в сточных водах |
Интегрированная очистная установка от нефтяных сточных вод 50000 л/ч 1000 кг
| Гарантия на основные компоненты: | 5 лет |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, редуктор, двигатель, ПЛК |
| Место происхождения: | Китай |
Интегрированная система очистки сточных вод с автоматическим режимом работы
| Установка: | Над землей |
|---|---|
| Рабочая температура: | 5-40°С |
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
Прямая поставка от производителя: интегрированная установка для очистки сточных вод для очистки муниципальных сточных вод, бесплатный дизайн
| технология: | Мембранная сепарация + биологическая очистка |
|---|---|
| Функция: | Удаление Cod BOD NH-N P TSS |
| Цвет: | белый или по запросу |
Оборудование для очистки муниципальных сточных вод с длительным сроком службы, комплексная очистка городской воды
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 640м³/ДЕНЬ |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд высокого давления, насос, подшипник, двигатель, двигатель, ПЛК |

