Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ modular water treatment system ] соответствие 66 продукты.
Углеродистая сталь фильтрация очистка сточных вод 220V/380V Электроснабжение в промышленных очистных заводах
| Масса (кг): | настраиваемый |
|---|---|
| Рабочая температура: | 5-40°С |
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
Растворённое воздухоплавание Очистка сточных вод Машины для очистки воды Система DAF SS BOD Удаление
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Особенность: | Высокая гидравлическая нагрузка с скиммером |
| Функция: | Удаление SS Удаление BOD |
50000L/h Одноступенчатое оборудование обратной осмозы RO Устройство сверхчистой воды 500000 кг
| Основные компоненты: | Нагнетатель, насос, ПЛК, мембрана обратного осмоса |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Производительность: | 50000 л/час |
Горячая продажа подземного интегрированного оборудования для очистки сточных вод для сельских очистных сооружений
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 50000 л/час |
| Основные компоненты: | НАСОС |
Индивидуальное автоматизированное интегрированное оборудование для очистки промышленных сточных вод
| Название продукта: | Интегрированное оборудование обработки сточных вод |
|---|---|
| Диапазон мощности: | 5-5000 тонн/день |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель |
Тип контейнера MBR Система очистки сточных вод
| Тип обработки: | Биологическая лечебная терапия |
|---|---|
| Производительность: | 2000 л/час |
| Основные компоненты: | Мотор, ПЛК |
Мобильная установка опреснения соленой морской воды для сельскохозяйственного орошения
| Размер: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Сила: | 1.65kw |
| Тип: | Оборудование для очистки воды |
10 кубических метров в день системы очистки сточных вод для жилых помещений
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, вентилятор, модуль мембраны MBR |
6м2 Система очистки воды МБР Мембрановые интегрированные канализационные службы МБР Модуль
| Вес: | 17 кг |
|---|---|
| Размер: | 600*40*760 мм |
| Произведенная вода: | Неразмытость <0,3 NTU SS=0 SDI<4 |
Устройства для очистки сточных вод 3000 л/ч Удаление СОД
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 4000 kg |

