Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ reverse osmosis water filtration system ] соответствие 80 продукты.
Электрическое оборудование для очистки воды Поддержка онлайн Фильтрация кварцевого песка
| Источник питания: | Электроэнергия |
|---|---|
| особенность: | Высокая эффективность |
| Структура рамы: | 304 из нержавеющей стали |
Уровень опреснения соли ≥97% Оборудование для очистки воды из металла / пластика с высокой эффективностью
| Особенность: | Высокая эффективность |
|---|---|
| Коэффициент возврата: | 50%-75% |
| Структура рамы: | 304 из нержавеющей стали |
Парусные суда и рыболовные суда Система опреснения воды Питьевая вода Использование малого водонагревателя
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Размер: | 350 * 100 * 165 см |
| Сила: | 0.5~5.5Kw |
Система ОР для очистителей воды
| Сила: | Индивидуальные |
|---|---|
| Состав: | Ультрафильтрационное оборудование. |
| Основные компоненты: | Нагнетатель, насос, механизм, двигатель, двигатель |
Дистрибьютор для очистки воды с верхней и нижней стороны грибов для резервуаров FRP Ro запасные части
| Вес: | 00,3 кг |
|---|---|
| Наименование продукта: | Водяной фильтр |
| Цвет: | Серый |
350T Ультрафильтрация Промышленный очиститель воды Уф Система очистки воды Машины для очистки воды Высокая эффективность
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Нагнетатель, редуктор, подшипник, двигатель, ПЛК |
Производство пресной воды Функция Очистительное оборудование для воды Уровень опреснения соли ≥97%
| Применение: | Очищение воды |
|---|---|
| Материал: | Металл/пластик, нержавеющая сталь |
| Подходит для: | Скважина, подземные воды, другие |
Система повторного использования воды Водоочистительная установка 23 кВт 5000 кг В контейнере Водоотсоситель
| Вес: | 5000 кг |
|---|---|
| Размер: | 600 * 145 * 180 см |
| Сила: | 23kw |
Системы опреснения воды 110V/220V/380V со структурой из нержавеющей стали 304
| Послепродажное обслуживание: | Видеотехническая поддержка |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Техника: | Технология разъединения мембраны |
Эффективная система переработки сточных вод для промышленного водосбережения
| Вес: | 1000 кг |
|---|---|
| Размер: | 230х85х160 см |
| Сила: | 380 В/220 В/50 Гц,5.1 кВт |

