Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Полный набор интегрированного оборудования для очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Посуда под давлением |
Механическая очистка от отходов и сточных вод
| Наименование продукта: | Экраны для сточных вод |
|---|---|
| Стиль: | Современный |
| Цвет: | Многоцветный |
ODM солнечная энергия промышленное оборудование для очистки сточных вод канализационный перевариватель высокая эффективность
| Масштаб (м3/день): | 20 м3/день |
|---|---|
| Технологии: | Фильтрация сетом AO+Bacteria |
| Напряжение (V): | Солнечная энергия (220 В дополнительное основное питание) |
Устройства для очистки сточных вод 3000 л/ч Удаление СОД
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 4000 kg |
50 м3/день Система MBR Промышленное очистное предприятие отходов MBR
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуды давления, редукторы, подшипники, двигатели, PLC |
| Масса (кг): | 5000 кг |
Комплекс MBBR интегрированный фильтр бытовой канализации фильтрация прессы очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насосы |
Самоочищающаяся песчаная вода отделение сточных вод Интегрированная система очистки сточных вод высокоэффективная система фильтрации
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 270 м3/ч |
| Основные компоненты: | Коробка передач, подшипник, шестерня, двигатель, ПЛК |
Оборудование для очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, двигатель, ПЛК, система MBR |
| Производительность: | Зависит от емкости |
Профессиональный производитель интегрированных очистных сооружений. OEM/ODM доступен.
| Тип обработки: | Биологический процесс аэрированного фильтра |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В. |
| Сила (w): | 10 |
Горячая продажа подземного интегрированного оборудования для очистки сточных вод для сельских очистных сооружений
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 50000 л/час |
| Основные компоненты: | НАСОС |

