Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Электрическая система обратной связи морской воды - окончательное решение для систем опреснения воды
| Производительность: | 500-2000 л/час |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система водоочистки |
| Силовое питание: | электрический |
Электроэнергия Оборудование для опреснения морской воды стиль морской воды RO Система рамы Структура SS316 из нержавеющей стали 304 FRP
| Источник: | Морская вода |
|---|---|
| Использование: | Система опреснения |
| Структура рамы: | Нержавеющая сталь 304 / FRP / SS316 |
Противокоррозионные пластиковые соединительные трубы Оборудование для опреснения морской воды с высокой производительностью 500-2000 л/час
| Послепродажное обслуживание: | Видеотехническая поддержка |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система водоочистки |
| Источник: | Морская вода |
Устройство для очистки отходов от загрязнения окружающей среды 1T-100T
| Гарантия на основные компоненты: | 5 лет |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, редуктор, двигатель, ПЛК |
| Вес: | 1t-100t |
5-40C Температура очистки сточных вод 220V/380V Электроснабжение Автоматический режим работы " Лучший выбор
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Рисунки, видео, обслуживание на месте |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Многофункциональные промышленные очистные сооружения для очистки сточных вод
| Наименование продукта: | Средства фильтрации MBR |
|---|---|
| Режим работы: | Автоматический |
| Функция: | Многофункциональный |
Коммерческая система обратного осмоса для очистки воды в больших масштабах
| производительность: | 3000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 100 кг |
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
Ультрафильтрационная система очистки воды UF установка по опреснению воды
| Сила: | Согласно действительности, 220/380/415V или в соответствии с клиентами |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для очистки воды Ультрафильтрационная система |
| Применение: | Очистка сточных вод или чистой воды |
1.6кВт Система очистки сточных вод
| Сила: | 1.6kw |
|---|---|
| Функция: | Очистка сточных вод |
| Применение: | Dewatering шуги |
Устройство для очистки сточных вод с 220V/380V питанием и высокой мощностью 500L/h-10000L/h
| Форма: | Квадратный модульный |
|---|---|
| Масса (кг): | Настраиваемый |
| Послепродажное обслуживание: | Рисунки, видео, обслуживание на месте |

