Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
35КВт Промышленное очистное оборудование для очистки воды Мембранная система для очистки сточных вод Осоление морской воды
| Производительность: | 1000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 700 кг |
| Размер: | 1200*800*100 |
Фильтр для дробины, очистка сточных вод, фильтр-пресс, промышленная очистка воды, очистные сооружения
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В |
| Гарантия: | 1 год |
330 кг Оборудование для очистки воды с обратным осмосом
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 330 кг |
| Применение: | Обеззараживание воды |
Оборудование для очистки муниципальных сточных вод с длительным сроком службы, комплексная очистка городской воды
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 640м³/ДЕНЬ |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд высокого давления, насос, подшипник, двигатель, двигатель, ПЛК |
Сепарация соленой воды мембраной Промышленное оборудование для фильтрации воды Система ОР Ультрафильтрация
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 900 |
| Размер: | Зависите от емкости |
Компактная установка очистки сточных вод Комплексное оборудование для очистки сточных вод с насосом, ПЛК, двигателем, системой очистки сточных вод боен
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, подшипник, двигатель, ПЛК |
Активный углерод поглощающий ящик Обработка промышленных отходов с 200 кг активированного углерода 10000 м3/ч
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Двигатель, коробка передач, двигатель |
Оборудование для очистки соленых колодцев Оборудование для опреснения промышленной морской воды
| Производительность: | 40000L/H |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | Деревянный корпус или обнаженная упаковка |
Очистка CO Выхлопные газы Машины для обработки отходов газов от промышленного производства
| Наименование продукта: | Оборудование для обработки отходов |
|---|---|
| Применение: | очистка отработавших газов |
| Функция: | Обработка промышленных газов |
Процесс обработки биологических отходов в газы Спрей-вышка Очистка отходов от газов
| Наименование продукта: | Оборудование для обработки отходов |
|---|---|
| Использование: | Оборудование для обработки биологических отходов |
| Тип: | Башня брызг |

