Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ wastewater treatment plant ] соответствие 174 продукты.
Квадратная модульная очистная установка сточных вод Очистка сточных вод 80-99% Уровень восстановления в окружающей среде 5-40C
| Функция: | Многофункциональный |
|---|---|
| мощность (производительность): | 500 л/ч-10000 л/ч |
| Форма: | Квадратный модульный |
10 кубических метров в день системы очистки сточных вод для жилых помещений
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, вентилятор, модуль мембраны MBR |
Установка очистки сточных вод мощностью 500 л/ч-10000 л/ч для автоматического режима работы и очистки сточных вод
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
|---|---|
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
| Материал: | углеродистая сталь |
Горячая продажа Текстильная печать и окраска Очистка сточных вод Интегрированное оборудование для очистки сточных вод Очистка сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 380В, 110В, 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 4000 Вт |
Контейнерные бытовые очистные сооружения / системы очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация, биохимический процесс |
|---|---|
| Производительность: | 30 м³/d |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Оборудование для очистки сточных вод из углеродистой стали с настраиваемой массой в кг и автоматическим режимом работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Интеллектуальный контейнерный завод биологической очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
| Сила (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Компактная установка очистки сточных вод Комплексное оборудование для очистки сточных вод с насосом, ПЛК, двигателем, системой очистки сточных вод боен
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, подшипник, двигатель, ПЛК |
Контейнерная установка для очистки сточных вод
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 10000л/час |
| Основные компоненты: | Сосуд под давлением, Насос |
Большая система очистки сточных вод для отходов сточных вод в пищевых заводах / интегрированное оборудование для очистки сточных вод
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |

