Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ water purification plants ] соответствие 281 продукты.
Горячая продажа Текстильная печать и окраска Очистка сточных вод Интегрированное оборудование для очистки сточных вод Очистка сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 380В, 110В, 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 4000 Вт |
Оффшорная RO Машина для опреснения морской воды Ro Завод Контейнеризированный 105кВт ПЛК Заводы опреснения морской воды
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Вес: | 15000 |
| Размер: | 12м х 2,3м х 2,4м |
Усовершенствованная установка по очистке сточных вод с настраиваемой массой в килограммах мощностью 500-10000 л/ч
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
|---|---|
| Функция: | Многофункциональный |
| Установка: | Над землей |
Профессиональные промышленные установки по опреснению морской воды / крупномасштабные UF-устройства для опреснения воды
| Производственная мощность: | 8000 л/ч |
|---|---|
| Фильтр Pretreatment: | Кварцевый песок/активированный уголь/омягчитель воды/Филтр ПП |
| Силовое питание: | 380В 50Гц 3-фазный ((если специально, можно настроить) |
ПЛК очистные установки отходов газов Сухой фильтр для промышленной дезодоризации и очистки запахов
| Применимые отрасли: | Гостиницы, Производственный завод, Фабрика продуктов питания и напитков, Фермы |
|---|---|
| Масса (кг): | 200 |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
Промывка Дезодоризация Очистка Очистка отходов оборудование для обработки газов Углеродистая сталь 12000-14000м3/ч
| Наименование продукта: | оборудование для очистки от запаха стирки, газообразования, стирки |
|---|---|
| Применение: | Удаление промышленной пыли |
| Цвет: | Требования клиентов |
Промышленность VOCS очистка отходов газов очистная машина ESP фотокатализ 1,2 кВт-42,9 кВт
| Тип: | Устройство для очистки воздуха ESP |
|---|---|
| Фильтр: | ESP фотокатализ |
| Использование: | Торговля и промышленность |
Профессиональная УФ мембранная ультрафильтрация очистка воды 850 кг 2000L/H-10000L/H
| Вес: | 850 кг |
|---|---|
| Размер: | 200*80*165CM |
| Наименование продукта: | УФ фильтрация фильтратора очистителя |
Противокоррозионные распылительные установки очистки отходов от газов Очистительные башни многофункциональные
| Наименование продукта: | Башня очищения кисловочного тумана |
|---|---|
| Ключевое слово: | Башня для очистки отходов |
| Использование: | обработка отработанных газов |
Многофункциональные промышленные очистные сооружения для очистки сточных вод
| Наименование продукта: | Средства фильтрации MBR |
|---|---|
| Режим работы: | Автоматический |
| Функция: | Многофункциональный |

