Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Настраиваемая больничная очистка сточных вод Углеродистая сталь в 5-40C окружающей среде
| Функция: | Многофункциональный |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Рисунки, видео, обслуживание на месте |
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
500 л/ч-10000 л/ч Мощность Автоматическая очистная установка для сточных вод Углеродистая сталь Автоматический режим работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
| Масса (кг): | Настраиваемый |
Автоматический режим работы очистные сооружения для коммунальных сточных вод с показателем восстановления 80-99%
| Рабочая температура: | 5-40°С |
|---|---|
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Интегрированная очистная установка высокой мощности с автоматическим режимом работы и производительностью 500 л/ч-10000 л/ч
| Применение: | Очистка сточных вод Очистка сточных вод |
|---|---|
| Рабочая температура: | 5-40°С |
| Наименование продукта: | Средства фильтрации MBR |
Оборудование для очистки сточных вод из углеродистой стали с настраиваемой массой в кг и автоматическим режимом работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Настраиваемое интегрированное оборудование для очистки сточных вод Автоматический режим работы Масса кг 100-140
| Применение: | Очистка сточных вод Очистка сточных вод |
|---|---|
| Режим работы: | Автоматический |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Завод по очистке сточных вод больниц с переменной мощностью
| Использование: | Очистка воды |
|---|---|
| Материал: | Настраиваемый |
| упаковка: | стандартная коробка |
110V/220V/380V очистные сооружения для городских сточных вод
| Основные компоненты: | Двигатель, контроллер, насос, двигатель |
|---|---|
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
| Цвет: | Настраиваемый |
Автоматическое оборудование для очистки бытовых сточных вод
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Напряжение: | 110 / 220 / 380 В |
| Режим управления: | Автоматическое управление |
Полностью автоматическая система очистки бытовых сточных вод с автоматическим управлением
| Режим управления: | Автоматическое управление |
|---|---|
| Использование: | Очистка воды |
| Обработка таможни: | Поддержка |

