Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Оборудование для обработки городских сточных вод
| Гарантия: | 3 месяца |
|---|---|
| Название продукта: | Оборудование для очистки сточных вод |
| Точность фильтрации: | 0.2μm |
Контейнерные бытовые очистные сооружения / системы очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация, биохимический процесс |
|---|---|
| Производительность: | 30 м³/d |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Производитель оборудования для очистки сточных вод Система повторного использования сточных вод
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 2000 л/час |
| Основные компоненты: | Коробка передач, Сосуд под давлением, Шестерня, Подшипник, ПЛК, Насос, Двигатель, Мотор |
Малая интегрированная установка для очистки промышленных сточных вод / Оборудование для очистки сточных вод
| Производительность: | 2000 л/час |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, PLC |
| Гарантия: | 1 год |
Контейнерная установка очистки бытовых сточных вод
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Тип обработки: | Фильтрация, AO Biological |
| Сила (w): | 3 кВт, 2 кВт |
Интеллектуальный контейнерный завод биологической очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
| Сила (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Очистная установка бытовых сточных вод для 50-150 человек, интегрированная / Очистная установка / Система очистки сточных вод, изготовленная на заказ
| Емкость: | 30 м³/d |
|---|---|
| Гарантия основных компонентов: | 1 год |
| Измерение (l*w*h): | 5*2*2M |
Комплексное оборудование для очистки сточных вод подземного типа для очистных сооружений сельских бытовых сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 110V, 380V |
| Сила (w): | 2,2 кВт |
Интегрированное очистное сооружение отходов Модульная очистка сточных вод Mbr MBBR очистное сооружение отходов
| Напряжение: | Согласно стандарту клиентов |
|---|---|
| Измерение: | 5,5x2x2m |
| Приложение: | Обработка сточных вод |
Профессиональный производитель интегрированных очистных сооружений. OEM/ODM доступен.
| Тип обработки: | Биологический процесс аэрированного фильтра |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В. |
| Сила (w): | 10 |

