Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Фильтр для дробины, очистка сточных вод, фильтр-пресс, промышленная очистка воды, очистные сооружения
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В |
| Гарантия: | 1 год |
Свиньи Овцы Козы Машины для очистки сточных вод убойных помещений Система DAF Растворенный флотирующий воздух очиститель
| Материал: | Углеродистая сталь или SUS304, нержавеющая сталь или углеродистая |
|---|---|
| Вес: | 1000-12000 кг |
| Размер: | более 1 м * 1 м * 1 м |
100 л/час Система очистки сточных вод
| производительность: | 100L/Hour |
|---|---|
| weight (kg): | 1300 |
| Тип обработки: | Опреснение |
Установка очистки нефтесодержащих сточных вод DAF, установка флотации с растворенным воздухом, очистные сооружения
| Тип обработки: | Фильтрация, Ионный обмен |
|---|---|
| Производительность: | 50000 л/час |
| Основные компоненты: | Нагнетатель, насос, механизм, двигатель, двигатель, ПЛК |
ПЛК фильтр активированного углерода оборудование для очистки сточных вод 4000 л/час для промышленного повторного использования воды
| Применимые отрасли: | Строительные работы, рекламная компания, текстильная промышленность |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
Коммунальное очистное сооружение отходов и сточных вод
| Производительность по очистке шлама: | 10 м3/ч-60 м3/ч |
|---|---|
| DS Пропускная способность: | 90-600кг/ч |
| Концентрация SS на входе: | 00,8% - 1,5% |
Машина для обезвоживания осадка из нержавеющей стали, шнековый пресс, очистные сооружения сточных вод, очистка сточных вод, ПЛК, 1000 л
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 1000 л/час |
| Основные компоненты: | Несущий |
Комплексные очистные сооружения для сточных вод Машины для обезвоживания ила Скрут Пресс 0,12 м3/ч-135 м3/ч
| Материал: | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
|---|---|
| Производительность по очистке шлама: | 0.12 м3/ч-135 м3/ч |
| Операция: | Полностью автоматический |
Машины для плавания с растворенным воздухом оборудование для очистки воды 30000L/H16050 кг
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
Оборудование для очистки сточных вод Адвективное расплавленное воздухоплавание 1000 л/ч 2500 кг
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд под давлением, насос, шестерня, двигатель, мотор, PLC |
| Применимые отрасли: | Производственный завод, фабрика пищевых продуктов и напитков, фермы, рестораны, продуктовые магазины |

