Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Комплекс MBBR интегрированный фильтр бытовой канализации фильтрация прессы очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насосы |
Высокоэффективное комплектное оборудование для очистки сточных вод для управления сточными водами Комплектная очистная станция для растущих потребностей
| Производительность: | 200 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | фильтрация |
| Напряжение: | 220 В, 380 В |
Тип контейнера MBR Система очистки сточных вод
| Тип обработки: | Биологическая лечебная терапия |
|---|---|
| Производительность: | 2000 л/час |
| Основные компоненты: | Мотор, ПЛК |
Очистка сточных вод Мусорная решетка Решетка Грубая Механическая Прекрасная Барная Скрин Ss 304 7.5kw
| Материал: | СС 304 |
|---|---|
| Вес: | 200 --- 2000 кг |
| Размер: | 1х1х2-10х4х2м |
Полностью автоматическое управление биологическим фильтром оборудование для дезинфекции воды для канализационных установок
| Наименование продукта: | Оборудование для биологической дезодорации |
|---|---|
| Принцип работы: | Изменение ЛОС |
| Материал: | Нержавеющая сталь 304/316/FRP |
Высококачественное оборудование для очистных сооружений для воды и сточных вод
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 500л/час |
| мощность (Вт): | 70 кВт |
Усовершенствованная кавитационная воздушная флотационная установка для нефтесодержащих сточных вод
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 1000 л/час |
| Основные компоненты: | Мотор |
10hp 316 Отливная нержавеющая сталь Удаление сброса подводная канализационная насос кислото- и щелочностойкая
| Применение: | Коммерческие здания, развивающиеся мировые водные решения, районная энергетика, промышленные коммуна |
|---|---|
| Давление: | Высокое давление |
| Напряжение: | 380 В |
Оборудование для биологической дезодоризации отходов газов с высокой эффективностью обработки
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Нагнетатель, двигатель, ПЛК |
| Наименование продукта: | Оборудование для биологической дезодорации |
Мобильное устройство для очистки сточных вод на 50 м3/день для сообщества
| Производительность: | 12000L/hour |
|---|---|
| Основные компоненты: | Сосуд давления, насос, двигатель, двигатель, ПЛК |
| Гарантия: | 1 год |

