Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Портативное интегрированное оборудование МБР для очистных сооружений
| Производительность: | 50000 л/час |
|---|---|
| Вес (кг): | 2500 кг |
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Онлайн-поддержка |
380V/50Hz Оборудование для очистки сточных вод
| Материал: | Плитка |
|---|---|
| Вес: | Зависит от емкости |
| Размер: | Зависит от емкости |
Самоочищающие фильтры 15 Вт Промышленное фильтрационное оборудование для очистных сооружений 20-1200 м3/ч
| Скорость потока (один фильтр): | 20-1200 м3/ч |
|---|---|
| Степень фильтрации: | 50~800мм |
| Номинальное давление: | 1.0~1.6MPa |
Заводская цена настраиваемых устройств для очистки воды/фильтрации/обработки/установок/систем для питьевой воды
| Тип обработки: | Обратный Осмос, Фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 1000 л/час |
| мощность (Вт): | 2,5 кВт |
Системы очистки воды для всего дома RO Мини-управление водой 6,0 кВт
| Вес: | 2200Kg |
|---|---|
| Сила: | 6.0KW |
| Наименование продукта: | чистая машина воды |
Нержавеющая сталь Муниципальные сточные воды Слюда Скрут Пресс Отделяющая очистная установка
| Тип: | Dewatering шуги |
|---|---|
| Сила (w): | 0.36КВт |
| Основные компоненты: | Мотор, PLC, двигатель, коробка передач |
Машина для обезвоживания осадка из нержавеющей стали, шнековый пресс, установка для очистки сточных вод, обезвоживатель осадка, эффективный
| Тип обработки: | Размягчение, обратный осмос |
|---|---|
| Напряжение: | 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 1 кВт |
Машина для обезвоживания осадка прямого прессования от производителя, фильтр-пресс для оборудования очистки сточных вод
| Тип: | Измельчитель пищевых отходов |
|---|---|
| Сила (w): | 2,2 кВт |
| Основные компоненты: | Подшипник, двигатель, шестерня, коробка передач, мотор, PLC, сосуд под давлением, насос |
Мембранная фильтрация обратным осмосом Морская вода опреснительная установка CE ISO
| Типы мембран: | Спирально-закрученные и наложенные мембраны |
|---|---|
| Коэффициент восстановления системы: | Обычно более 90% |
| Гибкость работы системы: | 50-200% |
Оборудование для обработки сточных вод из бумаги 1000 л/ч Для школьной больницы
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насосы |

