Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Противокоррозионные распылительные установки очистки отходов от газов Очистительные башни многофункциональные
| Наименование продукта: | Башня очищения кисловочного тумана |
|---|---|
| Ключевое слово: | Башня для очистки отходов |
| Использование: | обработка отработанных газов |
ПЛК очистные установки отходов газов Сухой фильтр для промышленной дезодоризации и очистки запахов
| Применимые отрасли: | Гостиницы, Производственный завод, Фабрика продуктов питания и напитков, Фермы |
|---|---|
| Масса (кг): | 200 |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
Производитель Прямая система очистки сточных вод с интегрированной системой очистки сточных вод
| Тип обработки: | Обратный осмос, фильтрация, опреснение |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V |
| Сила (w): | 5 кВт |
Интегрированный завод по очистке промышленных сточных вод для городских и сельских бытовых сточных вод
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Посуда под давлением |
Новое оборудование для очистки сточных вод промышленных и бытовых отходов 50 т/день
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Оборудование очистных сооружений для сточных вод Комплекс оборудования для очистных сооружений для сточных вод / МББР / МБР 10-300 м3/ч
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, мотор, PLC |
Очистка сточных вод Комплект оборудования станции Stp Завод/MBBR/MBR Система очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, двигатель, двигатель, ПЛК |
| Производительность: | 500 л/час |
Оборудование для очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, двигатель, ПЛК, система MBR |
| Производительность: | Зависит от емкости |
ODM солнечная энергия промышленное оборудование для очистки сточных вод канализационный перевариватель высокая эффективность
| Масштаб (м3/день): | 20 м3/день |
|---|---|
| Технологии: | Фильтрация сетом AO+Bacteria |
| Напряжение (V): | Солнечная энергия (220 В дополнительное основное питание) |
Устройства для очистки сточных вод 3000 л/ч Удаление СОД
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 4000 kg |

