Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ package sewage treatment plant ] соответствие 40 продукты.
Пакет Очистительная установка для сточных вод Mbr Система очистки сточных вод промышленная 1-300 л/ч
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Интеллектуальный контейнерный завод биологической очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
| Сила (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Экологические машины с промышленных очистителей для очистных сооружений
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 20000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, сосуд под давлением, двигатель |
Оборудование очистных сооружений для сточных вод Комплекс оборудования для очистных сооружений для сточных вод / МББР / МБР 10-300 м3/ч
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, мотор, PLC |
50000L/H Интегрированное оборудование для очистки сточных вод молочных продуктов
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 5 лет |
| Основные компоненты: | Двигатель, двигатель, сосуд под давлением, насос |
MBBR / MBR Package Оборудование очистных сооружений 4166L/H
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
| Производительность: | 4166 л/ч |
Комплект оборудования для очистки сточных вод производительностью 10-300 м3/ч для очистных сооружений (ОСВ)/MBBR/MBR, системы очистки сточных вод
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Масса (кг): | 5000 кг |
| Основные компоненты: | Насос, мотор, PLC |
Оборудование для экстренной обработки мусора, выщелачиваемого ДТРО Станция перемещения мусора Система осмотической очистки сточных вод
| Сфера применения: | Очистка полигонов, очистка сточных вод, очистка сточных вод |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Системы очистки воды, насос, ПЛК |
Интегрированный завод по очистке промышленных сточных вод для городских и сельских бытовых сточных вод
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Посуда под давлением |
Полный набор интегрированного оборудования для очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Посуда под давлением |

