Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ package sewage treatment plant ] соответствие 40 продукты.
Настраиваемая система очистки сточных вод больниц с производительностью 5-3000 кубических метров в сутки
| производительность: | 500-50000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 3000 кг |
| core components: | treatment technology |
Очистная установка промышленных сточных вод производительностью 50-1000 м3/сут. Система MBR из углеродистой стали
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1-300 л/час |
| Масса (кг): | 1500 кг |
Оборудование для очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, двигатель, ПЛК, система MBR |
| Производительность: | Зависит от емкости |
Очистка сточных вод Комплект оборудования станции Stp Завод/MBBR/MBR Система очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, двигатель, двигатель, ПЛК |
| Производительность: | 500 л/час |
Новое оборудование для очистки сточных вод промышленных и бытовых отходов 50 т/день
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Комплекс MBBR интегрированный фильтр бытовой канализации фильтрация прессы очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насосы |
Механическая очистка от отходов и сточных вод
| Наименование продукта: | Экраны для сточных вод |
|---|---|
| Стиль: | Современный |
| Цвет: | Многоцветный |
3500 кг MBR Очистительные сооружения отходов Комплексы промышленного быта с компонентами PLC для ферм и отелей
| Материал: | корпус из фанеры |
|---|---|
| Вес: | 300-9500 кг |
| Размер: | разные по модели |
Система рециркуляции сточных вод Машина для очистки промышленных сточных вод
| Тип обработки: | Воздушная флотация |
|---|---|
| Производительность: | 60м³3/час |
| Основные компоненты: | ПЛК, подшипник, шестерня, двигатель, насос |
Усовершенствованные биологические комплектующие для очистки промышленных сточных вод
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1000 л/час |
| Масса (кг): | 4000 |

