Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Машины для очистки воды Растворенная воздушная флотация DAF Воздушная флотация Раствор для очистки сточных вод
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
Интегрированное очистное сооружение отходов Модульная очистка сточных вод Mbr MBBR очистное сооружение отходов
| Напряжение: | Согласно стандарту клиентов |
|---|---|
| Измерение: | 5,5x2x2m |
| Приложение: | Обработка сточных вод |
Осадка сточных вод Очистка сточных вод Резервуар наклонная трубка осадитель Lamella Clarifier
| Осадка сточных вод Очистка сточных вод Резервуар наклонная трубка осадитель Lamella Clarifier: | Сепаратор ламельной пластины Вертикальный очиститель воды |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Фильтрация |
Интегрированная система очистки сточных вод с автоматическим режимом работы
| Установка: | Над землей |
|---|---|
| Рабочая температура: | 5-40°С |
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
500 л/ч-10000 л/ч Мощность Автоматическая очистная установка для сточных вод Углеродистая сталь Автоматический режим работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
| Масса (кг): | Настраиваемый |
Автоматический режим работы очистные сооружения для коммунальных сточных вод с показателем восстановления 80-99%
| Рабочая температура: | 5-40°С |
|---|---|
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Оборудование для очистки сточных вод из углеродистой стали с настраиваемой массой в кг и автоматическим режимом работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Установка очистки сточных вод мощностью 500 л/ч-10000 л/ч для автоматического режима работы и очистки сточных вод
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
|---|---|
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
| Материал: | углеродистая сталь |
Квадратная модульная очистная установка сточных вод Очистка сточных вод 80-99% Уровень восстановления в окружающей среде 5-40C
| Функция: | Многофункциональный |
|---|---|
| мощность (производительность): | 500 л/ч-10000 л/ч |
| Форма: | Квадратный модульный |
Интегрированная установка по очистке сточных вод с температурным диапазоном от 5 до 40 °C для очистки бытовых сточных вод
| Послепродажное обслуживание: | Рисунки, видео, обслуживание на месте |
|---|---|
| Функция: | Многофункциональный |
| Рабочая температура: | 5-40°С |

