Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Контейнерные бытовые очистные сооружения / системы очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация, биохимический процесс |
|---|---|
| Производительность: | 30 м³/d |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Пакет Очистительная установка для сточных вод Mbr Система очистки сточных вод промышленная 1-300 л/ч
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Контейнерная установка очистки бытовых сточных вод
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Тип обработки: | Фильтрация, AO Biological |
| Сила (w): | 3 кВт, 2 кВт |
Производительность 5000 л / час очистные сооружения для сточных вод Автомобильные стиральные системы переработки воды с мощностью 5 кВт
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 5000 л/час |
| weight (kg): | 8000 |
Горячая продажа Текстильная печать и окраска Очистка сточных вод Интегрированное оборудование для очистки сточных вод Очистка сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 380В, 110В, 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 4000 Вт |
Компактная установка очистки сточных вод Комплексное оборудование для очистки сточных вод с насосом, ПЛК, двигателем, системой очистки сточных вод боен
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, подшипник, двигатель, ПЛК |
Система DAF STP Очистка сточных вод и сточных вод Машины оборудование для очистки воды 10-200Т/ч
| Применение: | Очистка сточных вод |
|---|---|
| Материал: | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Мощность: | 10-200t/h |
Интеллектуальный контейнерный завод биологической очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
| Сила (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Технология ПВДФ-мембранного биореактора Mbr Модульная очистная установка канализации
| Общая площадь мембраны: | 360 м3 |
|---|---|
| Поток воды: | 100 м3/день |
| Операция: | Автоматический |
100 м3 в день Комплексовые очистные сооружения биологическая система очистки сточных вод
| Применимые отрасли: | Отели, фермы, магазины продуктов питания и напитков |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 3 года |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, мотор |

