Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Система очистки воды от опреснения соли для металла/пластика в тяжелых промышленных и коммерческих приложениях
| Использование: | Обработка воды |
|---|---|
| Тип: | Обратный осмос |
| Коэффициент опреснения соли: | ≥97% |
Экологические машины с промышленных очистителей для очистных сооружений
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 20000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, сосуд под давлением, двигатель |
Тип контейнера MBR Система очистки сточных вод
| Тип обработки: | Биологическая лечебная терапия |
|---|---|
| Производительность: | 2000 л/час |
| Основные компоненты: | Мотор, ПЛК |
Интегрированная система очистки сточных вод
| Диапазон мощности: | 5-5000 тонн/день |
|---|---|
| Материал: | Холоднокатаные стальные панели с ЧПУ |
| Функции: | Прочная структура, настраиваемая эстетика, эффективное лечение: |
Контейнерная система MBR/MBBR STP с электрокоагуляцией / оборудованием для очистки сточных вод для домашних, промышленных и больничных
| Производительность: | 2000 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | Биологическая лечебная терапия |
| Напряжение: | 110 В, 380 В, 220 В |
Система очистки отводки от нержавеющей стали от грязи с уделом тяжести 3500-9500 кг IP55 F
| Вес: | 3500-9500 кг |
|---|---|
| Размер: | разные по модели |
| Сила: | разные по модели |
10hp 316 Отливная нержавеющая сталь Удаление сброса подводная канализационная насос кислото- и щелочностойкая
| Применение: | Коммерческие здания, развивающиеся мировые водные решения, районная энергетика, промышленные коммуна |
|---|---|
| Давление: | Высокое давление |
| Напряжение: | 380 В |
Парусные суда и рыболовные суда Система опреснения воды Питьевая вода Использование малого водонагревателя
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Размер: | 350 * 100 * 165 см |
| Сила: | 0.5~5.5Kw |
Растворённый воздушный релизер DAF поставщик деталей для первичной очистки воды
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Особенность: | Высокая гидравлическая нагрузка с скиммером |
| Функция: | части для флотации воздухом |
Электроснабжение 50 Гц/60 Гц Завод по очистке сточных вод с технологией отрицательного давления Автоматический режим работы
| Масса: | Настраиваемый |
|---|---|
| Ключевое слово: | Система очистки сточных вод |
| Функция: | Многофункциональный |

