Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
3500 кг MBR Очистительные сооружения отходов Комплексы промышленного быта с компонентами PLC для ферм и отелей
| Материал: | корпус из фанеры |
|---|---|
| Вес: | 300-9500 кг |
| Размер: | разные по модели |
Оборудование для очистки сточных вод из углеродистой стали с настраиваемой массой в кг и автоматическим режимом работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Интеллектуальный контейнерный завод биологической очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
| Сила (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Комплексная установка очистки сточных вод заводского изготовления
| Производительность: | 5-50 м³/ч |
|---|---|
| Тип обработки: | фильтрация |
| Напряжение: | 380 В, 220 В |
АО очистная установка 2.2kw используется для очистки сточных вод
| Применимые отрасли: | Гостиницы, производственные заводы, фабрики пищевых продуктов и напитков, фермы, типографии |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель |
Система повторного использования воды Водоочистительная установка 23 кВт 5000 кг В контейнере Водоотсоситель
| Вес: | 5000 кг |
|---|---|
| Размер: | 600 * 145 * 180 см |
| Сила: | 23kw |
Интегрированная очистная установка от нефтяных сточных вод 50000 л/ч 1000 кг
| Гарантия на основные компоненты: | 5 лет |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, редуктор, двигатель, ПЛК |
| Место происхождения: | Китай |
Интегрированная система очистки сточных вод с автоматическим режимом работы
| Установка: | Над землей |
|---|---|
| Рабочая температура: | 5-40°С |
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
Квадратная модульная очистная установка сточных вод Очистка сточных вод 80-99% Уровень восстановления в окружающей среде 5-40C
| Функция: | Многофункциональный |
|---|---|
| мощность (производительность): | 500 л/ч-10000 л/ч |
| Форма: | Квадратный модульный |
Интегрированная установка по очистке сточных вод с температурным диапазоном от 5 до 40 °C для очистки бытовых сточных вод
| Послепродажное обслуживание: | Рисунки, видео, обслуживание на месте |
|---|---|
| Функция: | Многофункциональный |
| Рабочая температура: | 5-40°С |

