Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ wastewater treatment equipment ] соответствие 251 продукты.
Автоматическое оборудование для очистки бытовых сточных вод
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Напряжение: | 110 / 220 / 380 В |
| Режим управления: | Автоматическое управление |
Профессиональный производитель интегрированных очистных сооружений. OEM/ODM доступен.
| Тип обработки: | Биологический процесс аэрированного фильтра |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В. |
| Сила (w): | 10 |
Портативное интегрированное оборудование МБР для очистных сооружений
| Производительность: | 50000 л/час |
|---|---|
| Вес (кг): | 2500 кг |
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Онлайн-поддержка |
Горячая продажа Текстильная печать и окраска Очистка сточных вод Интегрированное оборудование для очистки сточных вод Очистка сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 380В, 110В, 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 4000 Вт |
Машина для обезвоживания осадка из нержавеющей стали, шнековый пресс, установка для очистки сточных вод, обезвоживатель осадка, эффективный
| Тип обработки: | Размягчение, обратный осмос |
|---|---|
| Напряжение: | 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 1 кВт |
Daf Растворенный воздух Флотирующее оборудование для очистки бытовых сточных вод
| Производительность: | 2000 л/час |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос |
| Гарантия: | 1 год |
Textile Dyeing Printing Wastewater Treatment Tquipment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
Индивидуальное автоматизированное интегрированное оборудование для очистки промышленных сточных вод
| Название продукта: | Интегрированное оборудование обработки сточных вод |
|---|---|
| Диапазон мощности: | 5-5000 тонн/день |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель |
Plc Paper Waste Water Treatment Equipment 1 Year Warranty
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Product Name: | Paper Waste Water Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
110V/220V/380V очистные сооружения для городских сточных вод
| Основные компоненты: | Двигатель, контроллер, насос, двигатель |
|---|---|
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
| Цвет: | Настраиваемый |

