Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ wastewater treatment equipment ] соответствие 251 продукты.
Очистка сточных вод Устройство реакции PAM+ PAC+PH Комбинируемое с DAF Растворенная воздушная флотация для промышленной очистки сточных вод
| Тип обработки: | Обратный Осмос, Фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 10000л/час |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, шестерня, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Stainless Steel Mining Wastewater Treatment Ultimate Solution
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Product Name: | mine water |
| Keywords: | Wastewater |
Горячая продажа подземного интегрированного оборудования для очистки сточных вод для сельских очистных сооружений
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 50000 л/час |
| Основные компоненты: | НАСОС |
Интегрированное очистное сооружение отходов Модульная очистка сточных вод Mbr MBBR очистное сооружение отходов
| Напряжение: | Согласно стандарту клиентов |
|---|---|
| Измерение: | 5,5x2x2m |
| Приложение: | Обработка сточных вод |
Система рециркуляции сточных вод Машина для очистки промышленных сточных вод
| Тип обработки: | Воздушная флотация |
|---|---|
| Производительность: | 60м³3/час |
| Основные компоненты: | ПЛК, подшипник, шестерня, двигатель, насос |
Тип контейнера MBR Система очистки сточных вод
| Тип обработки: | Биологическая лечебная терапия |
|---|---|
| Производительность: | 2000 л/час |
| Основные компоненты: | Мотор, ПЛК |
Контейнерная установка для очистки сточных вод
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 10000л/час |
| Основные компоненты: | Сосуд под давлением, Насос |
Китайский завод по производству индивидуального интегрированного оборудования для очистки сточных вод
| Ключевое слово: | Система очистки сточных вод |
|---|---|
| Вес (кг): | 19100 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Производитель оборудования для очистки сточных вод Система повторного использования сточных вод
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 2000 л/час |
| Основные компоненты: | Коробка передач, Сосуд под давлением, Шестерня, Подшипник, ПЛК, Насос, Двигатель, Мотор |
Промышленное очистное предприятие по очистке сточных вод металлургических отходов
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 1180 kg |
| Применение: | Завод обработки сточных вод |

