Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ wastewater treatment plant ] соответствие 174 продукты.
Новый промышленный влажный скраббер очистка сточных вод очистка распылителя башня с насосным двигателем для производственного завода
| Очистить эффективность: | 900,0-99,0% |
|---|---|
| Наименование продукта: | Башня распылительной очистки |
| Применение: | Промышленный газовый фильтр |
0.01um Фильтр Ультрафильтрация Мембраны Очистка морской воды
| Вес: | 36 кг/ч. |
|---|---|
| Размер: | 175*32*32 см |
| Наименование продукта: | Мембрана волокна с продольно-воздушным каналом |
Муниципальное оборудование для очистки бытовых сточных вод Многофазная смесь тип 1-100 м3/ч Растворенное воздухоплавание
| Материал: | Кабоновая сталь/Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Применение: | Очистка сточных вод |
| Использование: | разъединение Тверд-жидкости |
Комплексная установка по очистке сточных вод с интегрированным удалением азота и фосфора для рекуперации ресурсов
| Производительность: | 7500 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | МБР, МББР, СБР, ААО, АО |
| Напряжение: | 380 В |
Китайский завод по производству индивидуального интегрированного оборудования для очистки сточных вод
| Ключевое слово: | Система очистки сточных вод |
|---|---|
| Вес (кг): | 19100 кг |
| Гарантия: | 1 год |
Комплексная установка очистки сточных вод заводского изготовления
| Производительность: | 5-50 м³/ч |
|---|---|
| Тип обработки: | фильтрация |
| Напряжение: | 380 В, 220 В |
Оборудование для очистки сточных вод Адвективное расплавленное воздухоплавание 1000 л/ч 2500 кг
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд под давлением, насос, шестерня, двигатель, мотор, PLC |
| Применимые отрасли: | Производственный завод, фабрика пищевых продуктов и напитков, фермы, рестораны, продуктовые магазины |
Комплект оборудования для очистки сточных вод производительностью 10-300 м3/ч для очистных сооружений (ОСВ)/MBBR/MBR, системы очистки сточных вод
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Масса (кг): | 5000 кг |
| Основные компоненты: | Насос, мотор, PLC |
Оборудование для обработки городских сточных вод
| Гарантия: | 3 месяца |
|---|---|
| Название продукта: | Оборудование для очистки сточных вод |
| Точность фильтрации: | 0.2μm |
Суператомная очистка воды с большим потоком Продовольствие Мясо канализация Масляный сепаратор Система обезжиривания
| Вес: | 11470 кг |
|---|---|
| Размер: | 14475*6330*3000 см |
| Сила: | 26.37КВт |

