Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ wastewater treatment equipment ] соответствие 251 продукты.
Оборудование для обработки химических сточных вод индивидуального размера
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Наименование продукта: | Пищевая промышленность Оборудование для очистки сточных вод |
| Core Components: | Motor, PLC |
Custom Size Slaughterhouse Wastewater Treatment Equipment
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Core Components: | Motor, PLC |
Устройства для очистки сточных вод пищевой промышленности
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Product Name: | Food Industry Wastewater Treatment Equipment |
| Основные компоненты: | Двигатель, ПЛК |
Полностью автоматическое оборудование для очистки отходов молочных продуктов, машина для флотации растворенного воздуха, очистные сооружения
| Производительность: | 1-300 м3/ч |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Вес (кг): | 500 кг |
Комплексное оборудование для очистки сточных вод MBR с ПЛК и насосом, производительность 150 тонн в сутки, гарантия 1 год
| Тип обработки: | Обратный Осмос, Фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, Plc |
Интегрированное бытовое оборудование для очистки сточных вод Годовая гарантия Муниципальное очистное предприятие
| Тип обработки: | Мембранная сепарация + биологическая очистка |
|---|---|
| Производительность: | 100L/Hour |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель |
Комплексное оборудование для очистки сточных вод от бытовых стоков сельских населенных пунктов
| Производительность: | 500л/час |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор |
| мощность (Вт): | 70 кВт, 800 Вт, 150 Вт |
Устройства для очистки сточных вод 3000 л/ч Удаление СОД
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 4000 kg |
380V/50Hz Оборудование для очистки сточных вод
| Материал: | Плитка |
|---|---|
| Вес: | Зависит от емкости |
| Размер: | Зависит от емкости |
Компактная установка очистки сточных вод Комплексное оборудование для очистки сточных вод с насосом, ПЛК, двигателем, системой очистки сточных вод боен
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, подшипник, двигатель, ПЛК |

