Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ water disinfection equipment ] соответствие 36 продукты.
Системы очистки воды для всего дома RO Мини-управление водой 6,0 кВт
| Вес: | 2200Kg |
|---|---|
| Сила: | 6.0KW |
| Наименование продукта: | чистая машина воды |
Интегрированное оборудование для очистки сточных вод из текстиля 50000 л/час 1800 кг
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Двигатель, мотор, PLC |
MBBR / MBR Package Оборудование очистных сооружений 4166L/H
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
| Производительность: | 4166 л/ч |
Автоматическое оборудование для очистки бытовых сточных вод
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Напряжение: | 110 / 220 / 380 В |
| Режим управления: | Автоматическое управление |
Китайский завод по производству индивидуального интегрированного оборудования для очистки сточных вод
| Ключевое слово: | Система очистки сточных вод |
|---|---|
| Вес (кг): | 19100 кг |
| Гарантия: | 1 год |
MBBR 3500L / час Промышленное оборудование для очистки сточных вод 5.689KW
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
| Производительность: | 3500 л/час |
RO Water Treatment Purification Equipment With 98% Desalination Rate And 65% Recovery Rate
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Core Components: | Motor, PLC |
| Коэффициент возврата: | 65% |
Компактная установка очистки сточных вод Комплексное оборудование для очистки сточных вод с насосом, ПЛК, двигателем, системой очистки сточных вод боен
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, подшипник, двигатель, ПЛК |
Интегрированное оборудование для очистки сточных вод убойной промышленности
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Устройства для очистки сточных вод 3000 л/ч Удаление СОД
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 4000 kg |

