Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ water disinfection equipment ] соответствие 36 продукты.
Эффективное оборудование для очистки сточных вод для промышленных применений
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Применимые отрасли: | Отели, фермы, магазины продуктов питания и напитков |
| Производительность: | Зависит от емкости |
Комплексное оборудование для очистки сточных вод подземного типа для очистных сооружений сельских бытовых сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 110V, 380V |
| Сила (w): | 2,2 кВт |
Большой очиститель воды Озоногенератор Машина для очистки воды 250 кг 30 кг/ч
| Вес: | 250 кг |
|---|---|
| Размер: | 4800*3500*2200 |
| Сила: | 0.36КВт |
Промышленное оборудование для обработки отработавших газов (Vocs) УФ-оксидационный завод / Стерилизатор воздуха от запаха газов (UV)
| Очистить эффективность: | 990,9% |
|---|---|
| Наименование продукта: | Промышленный очиститель отходов/ультрафиолетовый окислитель/ультрафиолетовый стерилизатор воздуха |
| Том вытыхания: | 1000-55000 м3/ч |
Оборудование для очистки промышленных отходов от углерода 304
| Очистить эффективность: | 98% |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Применение: | Промышленный газовый фильтр |
Регулируемая 25-800W охлаждающая вода части генератора озона 100г/ч Quantz трубки для очистки воды
| Режим охлаждения: | Охлажденная водой |
|---|---|
| Операционная температура: | -10~40℃ |
| Сила: | 25w-800kw |
Оборудование очистных сооружений для сточных вод Комплекс оборудования для очистных сооружений для сточных вод / МББР / МБР 10-300 м3/ч
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, мотор, PLC |
Полностью автоматическая система очистки бытовых сточных вод с автоматическим управлением
| Режим управления: | Автоматическое управление |
|---|---|
| Использование: | Очистка воды |
| Обработка таможни: | Поддержка |
Завод по очистке сточных вод больниц с переменной мощностью
| Использование: | Очистка воды |
|---|---|
| Материал: | Настраиваемый |
| упаковка: | стандартная коробка |
5-40C Температура очистки сточных вод 220V/380V Электроснабжение Автоматический режим работы " Лучший выбор
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание: | Рисунки, видео, обслуживание на месте |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |

