Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ water purification plants ] соответствие 281 продукты.
АО очистная установка 2.2kw используется для очистки сточных вод
| Применимые отрасли: | Гостиницы, производственные заводы, фабрики пищевых продуктов и напитков, фермы, типографии |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель |
800кг Очистка сточных вод Растворенный воздух Флотирующая машина
| Производительность: | 1000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 800 кг |
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, редуктор, двигатель |
Интегрированное очистное сооружение отходов Модульная очистка сточных вод Mbr MBBR очистное сооружение отходов
| Напряжение: | Согласно стандарту клиентов |
|---|---|
| Измерение: | 5,5x2x2m |
| Приложение: | Обработка сточных вод |
Профессиональная стальная зубная решетка для очистки сточных вод
| Применимые отрасли: | Гостиницы, Производственный завод, Фабрика продуктов питания и напитков, Фермы |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, вентилятор |
Промышленное очистное предприятие по очистке сточных вод металлургических отходов
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 1180 kg |
| Применение: | Завод обработки сточных вод |
Суператомная очистка воды с большим потоком Продовольствие Мясо канализация Масляный сепаратор Система обезжиривания
| Вес: | 11470 кг |
|---|---|
| Размер: | 14475*6330*3000 см |
| Сила: | 26.37КВт |
500 кг очистные сооружения для химической очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
| Производительность: | По обычаю |
Завод по очистке сточных вод больниц с переменной мощностью
| Использование: | Очистка воды |
|---|---|
| Материал: | Настраиваемый |
| упаковка: | стандартная коробка |
Осадка сточных вод Очистка сточных вод Резервуар наклонная трубка осадитель Lamella Clarifier
| Осадка сточных вод Очистка сточных вод Резервуар наклонная трубка осадитель Lamella Clarifier: | Сепаратор ламельной пластины Вертикальный очиститель воды |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Фильтрация |
3000 л/час подземные комплексное очистное сооружение для сточных вод для ресторанов
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 3000 л/час |
| Масса (кг): | 4500 кг |

