Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ water purification plants ] соответствие 281 продукты.
Усовершенствованные технологии очистные сооружения Daf Растворенный воздушный флот 2,5 т 5 кВт прямоугольник
| Вес: | 2.5t |
|---|---|
| Размер: | 3500*1000*1900 мм |
| Сила: | 5 кВт |
Пакет Очистительная установка для сточных вод Mbr Система очистки сточных вод промышленная 1-300 л/ч
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Машины для очистки воды Растворенная воздушная флотация DAF Воздушная флотация Раствор для очистки сточных вод
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
Оборудование для очистки сточных вод из углеродистой стали с настраиваемой массой в кг и автоматическим режимом работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Компактная установка очистки сточных вод Комплексное оборудование для очистки сточных вод с насосом, ПЛК, двигателем, системой очистки сточных вод боен
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, подшипник, двигатель, ПЛК |
Новый пакет очистных сооружений для промышленных / муниципальных / бытовых сточных вод
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Оборудование для очистки воды из соленых колодцев 40Т Оборудование для опреснения промышленной морской воды
| Вес: | 300-50000 кг |
|---|---|
| Размер: | разные по модели |
| Сила: | разные по модели |
2 кВт 220 В установка для опреснения соленой воды и обеспечения безопасной питьевой водой
| производительность: | 500 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 345 |
| Тип обработки: | Обратный осмос, смягчение, опреснение, фильтрация |
Малый промышленный завод по опреснению морской воды RO 250 л/ч Система обратного осмоса для питьевой воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 250L/Hour |
| масса (кг): | 200 кг |
Переносное очистное сооружение отходов идеальное решение для очистки сточных вод из контейнеров MBR / MBBR
| Функция: | нижняя КОД BOD |
|---|---|
| Особенность: | компактный |
| Применение: | Очистка сточных вод |

