Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ water purification plants ] соответствие 281 продукты.
Малая интегрированная установка для очистки промышленных сточных вод / Оборудование для очистки сточных вод
| Производительность: | 2000 л/час |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, PLC |
| Гарантия: | 1 год |
Фильтр для дробины, очистка сточных вод, фильтр-пресс, промышленная очистка воды, очистные сооружения
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В |
| Гарантия: | 1 год |
Высококачественное оборудование для очистных сооружений для воды и сточных вод
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 500л/час |
| мощность (Вт): | 70 кВт |
Оборудование для очистки соленых колодцев Оборудование для опреснения промышленной морской воды
| Производительность: | 40000L/H |
|---|---|
| Состояние: | Новый |
| Материал: | Деревянный корпус или обнаженная упаковка |
Коммунальное очистное сооружение отходов и сточных вод
| Производительность по очистке шлама: | 10 м3/ч-60 м3/ч |
|---|---|
| DS Пропускная способность: | 90-600кг/ч |
| Концентрация SS на входе: | 00,8% - 1,5% |
Комплекс MBBR интегрированный фильтр бытовой канализации фильтрация прессы очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насосы |
Морская опреснительная установка
| Применимая температура воды: | 5~40°C |
|---|---|
| Масштабы производства воды: | 1Т/Д ~ 100Т/Д |
| Коэффициент восстановления системы: | 24% ~ 30% |
Профессиональный производитель интегрированных очистных сооружений. OEM/ODM доступен.
| Тип обработки: | Биологический процесс аэрированного фильтра |
|---|---|
| Напряжение: | 380 В. |
| Сила (w): | 10 |
Очистная установка бытовых сточных вод для 50-150 человек, интегрированная / Очистная установка / Система очистки сточных вод, изготовленная на заказ
| Емкость: | 30 м³/d |
|---|---|
| Гарантия основных компонентов: | 1 год |
| Измерение (l*w*h): | 5*2*2M |
Нержавеющая сталь Муниципальные сточные воды Слюда Скрут Пресс Отделяющая очистная установка
| Тип: | Dewatering шуги |
|---|---|
| Сила (w): | 0.36КВт |
| Основные компоненты: | Мотор, PLC, двигатель, коробка передач |

