Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Продвинутая система очистки воды обратным осмосом 3000LPH для чистой питьевой воды
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| производительность: | 3000 л/час |
| weight (kg): | 900 |
Промышленные установки обратного осмоса 380 В, 10000 литров, для опреснения морской воды, для очистки питьевой воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Масса (кг): | 1000 |
| Тип обработки: | Обратный осмос, смягчение, опреснение, фильтрация |
Коммерческая система обратного осмоса для очистки воды в больших масштабах
| производительность: | 3000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 100 кг |
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
Система очистки чистой воды 1000 л/ч Мощность RO Система фильтрации обратным осмосом для питьевой воды
| output: | 1000l per hour |
|---|---|
| Контроль: | Автоматическое управление |
| Напряжение: | 110 / 220 / 380 В |
220V Обратный осмос Минеральная установка для очистки воды для производства чистой воды 3000 л/ч
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| weight (kg): | 200 |
| Тип обработки: | Обратный осмос, смягчение, опреснение, фильтрация |
2 кВт 220 В установка для опреснения соленой воды и обеспечения безопасной питьевой водой
| производительность: | 500 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 345 |
| Тип обработки: | Обратный осмос, смягчение, опреснение, фильтрация |
220В настраиваемая система опреснения морской воды с обратным осмозом установка для высокой производительности 50000 л/час
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| производительность: | 50000 л/час |
| масса (кг): | 788 |
SUS316 Фильтровый резервуар из нержавеющей стали 20 т/день Обезсоливатель морской воды для очистки питьевой воды с высоким отказом соли
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1000 л/час |
| масса (кг): | 788 |
Установка опреснения воды UF с основной технологией UF-процесса, производительность 20000 л/час
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 20000 л/час |
| Масса (кг): | 2000 кг |
Система опреснения морской воды с фильтром для воды с обратным осмосом 500 л/час Производительность 5 кВт Моторная лодка опреснение
| productivity: | 500L/Hour |
|---|---|
| масса (кг): | 100 |
| Тип обработки: | Обратный осмос, смягчение, опреснение, фильтрация |

