Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
Система очистки воды обратным осмосом для всего дома 0,25 т/ч для бытового и коммерческого использования с автоматическим управлением ПЛК
| питание: | 110-220-380 В |
|---|---|
| Мощность: | 0.2-500T/H на заказ |
| Тип: | Система очистки чистой воды |
Промышленная система очистки воды с обратным осмозом мощностью 1 кВт 1000 л/ч для очистки питьевой воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1000 л/час |
| weight (kg): | 320 |
Установка обратного осмоса для очистки воды производительностью 10 тонн в час с передовыми технологиями
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| productivity: | 10000L/Hour |
| Масса (кг): | 1000 |
Чистая питьевая вода изготавливается на 500 л/ч. Система ОР для домашней и промышленной очистки
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 500 л/час |
| weight (kg): | 320 |
Очиститель морской воды для питьевой воды весом 300 кг и производительностью 1000 л/час
| производительность: | 1000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 300 |
| Тип обработки: | Обратный осмос |
Оборудование для фильтрации морской воды на 1000 л/час, необходимое для опреснения соленой воды в домашних условиях
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| productivity: | 1000L/Hour |
| масса (кг): | 1000 |
450 кг из нержавеющей стали 304 Очистка морской воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 3000LPH |
| Масса (кг): | 450 кг |
Производительность 5000 л / час очистные сооружения для сточных вод Автомобильные стиральные системы переработки воды с мощностью 5 кВт
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 5000 л/час |
| weight (kg): | 8000 |
Очистная установка промышленных сточных вод производительностью 50-1000 м3/сут. Система MBR из углеродистой стали
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1-300 л/час |
| Масса (кг): | 1500 кг |
Полностью автоматическая система очистки сточных вод Mbbr / MBr эффективная система фильтрации
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 100L/Hour |
| Масса (кг): | 5400 |

