Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
380В нержавеющая сталь системы обработки воды с обратным осмосом Машины 600кг
| Вес: | 600KGS |
|---|---|
| Размер: | Настроить |
| Сила: | 7.5 |
Противокоррозионные распылительные установки очистки отходов от газов Очистительные башни многофункциональные
| Наименование продукта: | Башня очищения кисловочного тумана |
|---|---|
| Ключевое слово: | Башня для очистки отходов |
| Использование: | обработка отработанных газов |
Кислотная и щелочная очистка отходов газа
| Наименование продукта: | Влажный скруббер |
|---|---|
| Применение: | Промышленный газовый фильтр |
| Использование: | Оборудование для отработавших газов |
Специальное оборудование для опреснения морской воды с высоким напряжением и 110 В / 220 В / 380 В 50 Гц
| Структура рамы: | Нержавеющая сталь 304 / FRP / SS316 |
|---|---|
| напряжение: | 110 В / 220 В / 380 В 50 Гц |
| Использование: | Система опреснения |
Противокоррозионные пластиковые соединительные трубы Оборудование для опреснения морской воды 500-2000 л/час Для очистки морской воды
| Использование: | Система опреснения |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система водоочистки |
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, РО мембрана |
2100 кг Мокрое электростатическое оборудование для удаления пыли / Десульфуризация Высокое давление электростатический осадчик
| Основные компоненты: | PLC, двигатель |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Вес: | 2100 kg |
Контейнерная опреснительная установка 500 м3/день
| Применение: | оборудование опреснения морской воды |
|---|---|
| Уровень опреснения: | 98,5% |
| Материальный состав: | Нержавеющая сталь SUS316 |
SS316 Оборудование для опреснения морской воды Источник морской воды стиль морской воды RO Система рамы Структура из нержавеющей стали 304
| Силовое питание: | электрический |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Структура рамы: | Нержавеющая сталь 304 / FRP / SS316 |
110V / 220V / 380V 50hz Оборудование для опреснения морской воды Специальное напряжение Нержавеющая сталь 304 Структура рамы
| Производительность: | 500-2000 л/час |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В / 220 В / 380 В 50 Гц |
| Гарантия: | 1 год |
Электрическое оборудование для очистки воды Поддержка онлайн Фильтрация кварцевого песка
| Источник питания: | Электроэнергия |
|---|---|
| особенность: | Высокая эффективность |
| Структура рамы: | 304 из нержавеющей стали |

