Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
10 кубических метров в день системы очистки сточных вод для жилых помещений
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, вентилятор, модуль мембраны MBR |
40,000 л/ч Портативная система опреснения сточных вод Система очистки воды в контейнерах
| Тариф опреснения: | ≥97% |
|---|---|
| Уровень возврата: | 50%-75% |
| Мощность: | 40,000 л/ч |
TSS COD BOD удаление машины Daf единицы SUS304 для очистки бытовых сточных вод
| Материал: | углеродистая сталь или sus304 |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
MBBR / MBR Package Оборудование очистных сооружений 4166L/H
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
| Производительность: | 4166 л/ч |
50 м3/день Система MBR Промышленное очистное предприятие отходов MBR
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуды давления, редукторы, подшипники, двигатели, PLC |
| Масса (кг): | 5000 кг |
Интегрированная система очистки сточных вод с многоступенчатым процессом для промышленных и муниципальных применений и индивидуального проектирования
| Производительность: | 1000 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | фильтрация |
| Напряжение: | 380 В, 220 В |
800кг Очистка сточных вод Растворенный воздух Флотирующая машина
| Производительность: | 1000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 800 кг |
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, редуктор, двигатель |
Растворенный воздушный флотирующий сталь септическая система DAF резервуар канализация очистка сточных вод 500 л / ч
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Производительность: | 500L/h |
| Масса (кг): | 300 кг |
Суперсистема очистных сооружений SS304 Машины для очистки воды DAF Растворенное воздухоплавание
| Производительность: | 1000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 100 кг |
| Основные компоненты: | Коробка передач, PLC |
УФ фотокислородная машина каталитическая обработка нефтегазовой промышленности отходы газа 220в/380в
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 5 лет |
| Основные компоненты: | Двигатель, двигатель |

