Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Механическая очистка от отходов и сточных вод
| Наименование продукта: | Экраны для сточных вод |
|---|---|
| Стиль: | Современный |
| Цвет: | Многоцветный |
SS304 Water Purification Machines For Effective Waste Water Treatment
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, PLC |
| Material: | SS304 |
Усовершенствованные биологические комплектующие для очистки промышленных сточных вод
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1000 л/час |
| Масса (кг): | 4000 |
3.5KW Воздушная флотирующая машина Очистка сточных вод Очистка воды 5000 л/ч 1500 кг
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, двигатель |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/ч |
| Масса (кг): | 1500 кг |
Система переработки сточных вод 30 тонн Машина для очистки воды для хранения воды
| Вес: | 30 тонн |
|---|---|
| Сила: | разные по модели |
| Имя: | машина обработки сточных водов |
Горячая продажа 300m3 Интегрированное оборудование для очистки сточных вод из ФРП, фабричный специальный прямой источник
| Производительность: | 2000 л/час |
|---|---|
| Тип обработки: | Размягчать |
| Напряжение: | 380 В |
Устройства для очистки бытовых сточных вод
| Особенность: | Высокая гидравлическая нагрузка с скиммером |
|---|---|
| Функция: | Удаление SS Удаление BOD |
| Применение: | Очистка сточных вод |
Производственная линия по переработке пластмасс Линия очистки сточных вод 2000 л/час 10000 кг
| Применимые отрасли: | Магазины одежды, промышленное предприятие |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, редуктор, подшипник, двигатель |
Суператомная очистка воды с большим потоком Продовольствие Мясо канализация Масляный сепаратор Система обезжиривания
| Вес: | 11470 кг |
|---|---|
| Размер: | 14475*6330*3000 см |
| Сила: | 26.37КВт |
Промышленное очистное предприятие по очистке сточных вод металлургических отходов
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 1180 kg |
| Применение: | Завод обработки сточных вод |

