Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Система фильтрации воды Установки опреснения стиль морской воды RO Система для промышленных применений
| Техника: | Технология разъединения мембраны |
|---|---|
| Стиль: | Морская вода Ro Система |
| Силовое питание: | Электрические |
Полностью автоматическая система фильтрации воды с обратным осмосом из нержавеющей стали 304
| Сила: | 10 кВт |
|---|---|
| Наименование продукта: | RO Система очистки воды |
| Применение: | Фильтрация |
80г/ч регулируемая озоновая машина кварцевая трубка генератор озона для бутилированной питьевой воды
| Вес: | 11 кг |
|---|---|
| Размер: | 1040*180*180 мм |
| Сила: | 560 |
Парусные суда и рыболовные суда Система опреснения воды Питьевая вода Использование малого водонагревателя
| Вес: | 350 кг |
|---|---|
| Размер: | 350 * 100 * 165 см |
| Сила: | 0.5~5.5Kw |
Ирригация Системы минеральной фильтрованной чистой воды 2000 л/час Коммерческие системы обратного осмоса
| Производительность: | 2000L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 150 KG |
| Вес: | 195kg |
3000 л/час Мембранный фильтрующий аппарат Профессиональная трубчатая керамическая мембранная ультрафильтрационная система воды
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 100 кг |
Машина для опреснения морской воды 1500 л/час Устройство для опреснения морской воды из углеродистой стали
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Сила: | 13,5 |
| Наименование продукта: | Система очистки морской воды, установка обратного осмоса |
Машина для опреснения морской воды на 1500 л/час 3 фазы 220/380 Вт 50/60 Гц
| Материал: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Сила: | 13,5 |
| Наименование продукта: | Система очистки морской воды, установка обратного осмоса |
Мобильная установка опреснения соленой морской воды для сельскохозяйственного орошения
| Размер: | 1.5*0.78*1.7 ((m) |
|---|---|
| Сила: | 1.65kw |
| Тип: | Оборудование для очистки воды |
Очиститель воды из соляных колодцев 40Т Обезсоляющая установка RO Фильтрация воды с 98,5%-ной скоростью опреснения
| Наименование продукта: | чистая машина воды |
|---|---|
| Применение: | оборудование опреснения морской воды |
| Ключевые слова: | Фильтрация воды обратного осмоса |

