Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
SUS304 / S316L Система очистки чистой воды автоматической обратной осмозой Энергосбережение 1-50 Т/час
| Материал: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Вес: | 3500 кг |
| Размер: | 5*2*2,3м |
Энергосбережение Комплексная автоматическая система обратного осмоса Система очистки чистой воды
| Материал: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Вес: | 3500 кг |
| Размер: | 5*2*2,3м |
Электрическая система обратной связи морской воды - окончательное решение для систем опреснения воды
| Производительность: | 500-2000 л/час |
|---|---|
| Наименование продукта: | Система водоочистки |
| Силовое питание: | электрический |
4040 Ro Мембрана 8040 Система обратного осмоса 3,3 кг 102*15*16 см
| Вес: | 30,3 кг |
|---|---|
| Размер: | 102*15*16 см |
| Сила: | 0,55 |
Система очистки дымовых газов Hcl Дым / аммиак / So2 300 кг
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, двигатель, наполнитель |
| Масса (кг): | 300 кг |
Система очистки воды обратным осмосом для всего дома 0,25 т/ч для бытового и коммерческого использования с автоматическим управлением ПЛК
| питание: | 110-220-380 В |
|---|---|
| Мощность: | 0.2-500T/H на заказ |
| Тип: | Система очистки чистой воды |
Установка опреснения воды UF с основной технологией UF-процесса, производительность 20000 л/час
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 20000 л/час |
| Масса (кг): | 2000 кг |
Ультрафильтрационная система очистки воды UF установка по опреснению воды
| Сила: | Согласно действительности, 220/380/415V или в соответствии с клиентами |
|---|---|
| Наименование продукта: | Оборудование для очистки воды Ультрафильтрационная система |
| Применение: | Очистка сточных вод или чистой воды |
Коммерческая система обратного осмоса для очистки воды в больших масштабах
| производительность: | 3000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 100 кг |
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
100T/D Контейнер Энергосберегающий SWRO Машина для опреснения морской воды для сельского хозяйства RO Водоочистительный завод
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, РО мембрана |
|---|---|
| Производительность: | 10000 л/ч |
| Масса (кг): | 800 кг |

