Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
ФРП пузырь башня ГРП стекловолокно абсорбции очистки башни оборудование для очистки отходов газов
| Очистить эффективность: | 95-99% |
|---|---|
| Наименование продукта: | Башня для очистки кислотных отходов газа из ПФР |
| Материал: | ФРП из стекловолокна |
Ro Растения для обработки соли Машины обратного осмоса Растения для очистки воды
| Ro Растения для обработки соли Машины обратного осмоса Растения для очистки воды: | 220В/380В/Индивидуальные |
|---|---|
| Контроль: | 250л/ч-100000л/ч |
| Мощность: | Система очистки чистой воды |
Ручное автоматическое регулирование потока воды клапан управления отмыванием для фильтра воды клапан смягчателя
| Вес: | 30,5 кг |
|---|---|
| Наименование продукта: | Контрольная величина Регулирующий клапан для очистки воды |
| Применение: | Фильтрация |
350T Ультрафильтрация Промышленный очиститель воды Уф Система очистки воды Машины для очистки воды Высокая эффективность
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Нагнетатель, редуктор, подшипник, двигатель, ПЛК |
Промышленная мембранная фильтрация RO Система переработки сточных вод 5-500 м3/ч Для текстильной фабрики
| Вес: | 1-3000 кг |
|---|---|
| Имя: | рециркуляционная система воды |
| Мощность: | 5-500m3/h |
Растворённый воздушный релизер DAF поставщик деталей для первичной очистки воды
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Особенность: | Высокая гидравлическая нагрузка с скиммером |
| Функция: | части для флотации воздухом |
Трубчатая машина для производства дистиллированной воды для очистки воды для инъекций FRP резервуар 150 кг
| Вес: | 150 кг |
|---|---|
| Размер: | 1700*1100*3100 ((мм) |
| После гарантийного обслуживания: | Поддержка онлайн |
1600 кг 1,85 кВт Система флотации растворенного воздуха 10 м3/ч с резервуаром осаждения для печати и окрашивания сточных вод
| Материал: | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь |
|---|---|
| Вес: | 1600 кг |
| Размер: | 4.3*2.9*2.7м |
Удаление сточных вод Слюда Ротационный барабан Концентрационный пояс Сушилка для обезвоживания 5000 л/ч
| Основные компоненты: | Подшипник, двигатель, двигатель |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
Фильтр нажимайте пластинку и нажмите кнопку кадра
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Название продукта: | Фильтр нажимайте пластинку и нажмите кнопку кадра |
| Масса: | 300-1000KG |

