Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Системы обратного осмоса морской воды 500-2000 л/час для эффективного фильтрационного решения воды
| Коэффициент возврата: | 55-65% |
|---|---|
| Силовое питание: | электрический |
| Состояние: | 100% новые |
Контейнерная установка по опреснению морской воды с скоростью опреснения 99% и TDS 500 мг/л воды
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Вес: | 15000 кг |
| Сила: | 105 кВт |
Оффшорная RO Машина для опреснения морской воды Ro Завод Контейнеризированный 105кВт ПЛК Заводы опреснения морской воды
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Вес: | 15000 |
| Размер: | 12м х 2,3м х 2,4м |
Мореводная вода RO Водоочиститель Машина Очистительная установка
| Наименование продукта: | Оборудования для опреснения морской воды |
|---|---|
| Мощность: | 00,5-100 м3/ч |
| Тип мембраны: | Морская вода Desalinate мембрана |
Серия портативных устройств опреснения морской воды
| Процесс: | Обратный осмос |
|---|---|
| Уровень опреснения: | 980,4% (поддержание > 96,0% в экстремальных условиях) |
| Тип: | Система опреснения |
Ручное устройство опреснения
| Номинальная урожайность воды: | 1.2L/h |
|---|---|
| Процесс: | Обратный осмос |
| Тариф рассоления: | 980,4% (сохраняется > 96,0% при экстремальных условиях) |
450 кг из нержавеющей стали 304 Очистка морской воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 3000LPH |
| Масса (кг): | 450 кг |
Очиститель морской воды для питьевой воды весом 300 кг и производительностью 1000 л/час
| производительность: | 1000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 300 |
| Тип обработки: | Обратный осмос |
Малый промышленный завод по опреснению морской воды RO 250 л/ч Система обратного осмоса для питьевой воды
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 250L/Hour |
| масса (кг): | 200 кг |
Полынистый водяной фильтр из ультрафильтрации волокна для установки системы RO UF
| Номинальный размер поры: | 00,02 микрон |
|---|---|
| доступная площадь мембраны: | 84 м2 |
| Материал волокна: | Полипропилен (PP) |

