Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Эффективное оборудование для очистки сточных вод с мелким воздушным плаванием Система удаления сточных вод
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Производительность: | 500 л/час |
| Масса (кг): | 300 кг |
Подготовьтесь Новые технологии Интегрированное экологически чистое оборудование для очистки воды и система для очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, мембрана |
| Производительность: | 200L/h |
Устройство для очистки городских сточных вод с поддержкой обработки и цвета
| Product name: | Water |
|---|---|
| Цвет: | Настройка цвета |
| Упаковка: | стандартная коробка |
Профессиональная стальная зубная решетка для очистки сточных вод
| Применимые отрасли: | Гостиницы, Производственный завод, Фабрика продуктов питания и напитков, Фермы |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, вентилятор |
100 л/час Система очистки сточных вод
| производительность: | 100L/Hour |
|---|---|
| weight (kg): | 1300 |
| Тип обработки: | Опреснение |
Промышленное очистное предприятие по очистке сточных вод металлургических отходов
| Производительность: | 500L/h |
|---|---|
| Масса (кг): | 1180 kg |
| Применение: | Завод обработки сточных вод |
Усовершенствованный завод по очистке промышленных сточных вод из углеродистой стали для оптимальной производительности
| Рабочая температура: | 5-40°С |
|---|---|
| мощность (производительность): | 500 л/ч-10000 л/ч |
| Функция: | Многофункциональный |
Полный набор интегрированного оборудования для очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Посуда под давлением |
Очистная установка промышленных сточных вод производительностью 50-1000 м3/сут. Система MBR из углеродистой стали
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1-300 л/час |
| Масса (кг): | 1500 кг |
Раскрыватель горного камня / керамической промышленности Очистка сточных вод Оборудование очистки сточных вод
| Вес: | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Наименование продукта: | Уточняющий |

