Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Пакет Очистительная установка для сточных вод Mbr Система очистки сточных вод промышленная 1-300 л/ч
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
Комплексное оборудование для очистки сточных вод подземного типа для очистных сооружений сельских бытовых сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 110V, 380V |
| Сила (w): | 2,2 кВт |
Очистная установка бытовых сточных вод для 50-150 человек, интегрированная / Очистная установка / Система очистки сточных вод, изготовленная на заказ
| Емкость: | 30 м³/d |
|---|---|
| Гарантия основных компонентов: | 1 год |
| Измерение (l*w*h): | 5*2*2M |
Компактная установка очистки сточных вод Комплексное оборудование для очистки сточных вод с насосом, ПЛК, двигателем, системой очистки сточных вод боен
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 5000 л/час |
| Основные компоненты: | Насос, подшипник, двигатель, ПЛК |
Технология ПВДФ-мембранного биореактора Mbr Модульная очистная установка канализации
| Общая площадь мембраны: | 360 м3 |
|---|---|
| Поток воды: | 100 м3/день |
| Операция: | Автоматический |
Интеллектуальный контейнерный завод биологической очистки сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
| Сила (w): | 3KW, 5kW, 10KW |
Контейнерная установка очистки бытовых сточных вод
| Напряжение: | 220V, 380V, 110V |
|---|---|
| Тип обработки: | Фильтрация, AO Biological |
| Сила (w): | 3 кВт, 2 кВт |
Самоочищающаяся песчаная вода отделение сточных вод Интегрированная система очистки сточных вод высокоэффективная система фильтрации
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 270 м3/ч |
| Основные компоненты: | Коробка передач, подшипник, шестерня, двигатель, ПЛК |
Интегрированное оборудование для очистки сточных вод убойной промышленности
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Производительность 5000 л / час очистные сооружения для сточных вод Автомобильные стиральные системы переработки воды с мощностью 5 кВт
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 5000 л/час |
| weight (kg): | 8000 |

