Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Очистка сточных вод DAF Пакет Очистка сточных вод 8000 кг ISO9001
| Вес: | 8000 кг |
|---|---|
| Размер: | 6000*2700*2100 |
| Сила: | 4,37 |
Электрокоагуляция Отработанные воды Растворенная система флотации воздуха Очистка сточных вод DAF
| Применение: | Очистка сточных вод |
|---|---|
| Тип: | Автоматический |
| Функция: | Удаление SS Удаление BOD |
Машины для очистки воды Растворенная воздушная флотация DAF Воздушная флотация Раствор для очистки сточных вод
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
100 м3 в день Комплексные очистные станции биологической очистки
| Гарантия на основные компоненты: | 3 года |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, мотор |
| Производительность: | 500 л/час |
Осадка сточных вод Очистка сточных вод Резервуар наклонная трубка осадитель Lamella Clarifier
| Осадка сточных вод Очистка сточных вод Резервуар наклонная трубка осадитель Lamella Clarifier: | Сепаратор ламельной пластины Вертикальный очиститель воды |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Фильтрация |
500 л/ч-10000 л/ч Мощность Автоматическая очистная установка для сточных вод Углеродистая сталь Автоматический режим работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
| Масса (кг): | Настраиваемый |
Автоматический режим работы очистные сооружения для коммунальных сточных вод с показателем восстановления 80-99%
| Рабочая температура: | 5-40°С |
|---|---|
| Силовое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Оборудование для очистки сточных вод из углеродистой стали с настраиваемой массой в кг и автоматическим режимом работы
| материалы: | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
Квадратная модульная очистная установка сточных вод Очистка сточных вод 80-99% Уровень восстановления в окружающей среде 5-40C
| Функция: | Многофункциональный |
|---|---|
| мощность (производительность): | 500 л/ч-10000 л/ч |
| Форма: | Квадратный модульный |
Установка очистки сточных вод мощностью 500 л/ч-10000 л/ч для автоматического режима работы и очистки сточных вод
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
|---|---|
| Коэффициент возврата: | 80-99% |
| Материал: | углеродистая сталь |

