Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ integrated sewage treatment plant ] соответствие 281 продукты.
Настраиваемая система очистки сточных вод больниц с производительностью 5-3000 кубических метров в сутки
| производительность: | 500-50000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 3000 кг |
| core components: | treatment technology |
Малая интегрированная установка для очистки промышленных сточных вод / Оборудование для очистки сточных вод
| Производительность: | 2000 л/час |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, PLC |
| Гарантия: | 1 год |
800кг Очистка сточных вод Растворенный воздух Флотирующая машина
| Производительность: | 1000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 800 кг |
| Основные компоненты: | Коробка передач, насос, редуктор, двигатель |
Полностью автоматическая система очистки сточных вод Mbbr / MBr эффективная система фильтрации
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 100L/Hour |
| Масса (кг): | 5400 |
Установки очистки сточных вод Система очистки ландшафтных вод Седиментация Растворенный воздушный флотирующий бак
| Применимые отрасли: | Производственный завод, Фабрика пищевых продуктов и напитков, Фермы, Строительные работы, Очистка ст |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Применение: | Обработка сточных вод |
3500 кг MBR Очистительные сооружения отходов Комплексы промышленного быта с компонентами PLC для ферм и отелей
| Материал: | корпус из фанеры |
|---|---|
| Вес: | 300-9500 кг |
| Размер: | разные по модели |
Оборудование для очистки сточных вод Адвективное расплавленное воздухоплавание 1000 л/ч 2500 кг
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд под давлением, насос, шестерня, двигатель, мотор, PLC |
| Применимые отрасли: | Производственный завод, фабрика пищевых продуктов и напитков, фермы, рестораны, продуктовые магазины |
1-300 м3/ч Оборудование для очистки сточных вод Адвективное плавание растворенного воздуха CE ISO
| Мощность: | 2-00 м3/ч |
|---|---|
| Размеры ((мм): | 2000*3000*2000 |
| Ключевые слова: | Система флотации воздуха на раствор |
Промышленное очистное сооружение для воды из нержавеющей стали для убоя автоматический обратный осмос
| Производительность: | 5000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 400 кг |
| Состояние: | Новый |
304 Деминерализационная очистная установка/машина для очистки воды 15000 л/час 2000 кг
| Основные компоненты: | Сосуд высокого давления, насос, ПЛК |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Производительность: | 15000л/ч |

