Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Полностью автоматическое управление ПЛК Система ОР Система водоотведения 4000Lph Обратный осмос Обезсоление очистки воды
| Наименование продукта: | 4000-5000 L/H RO система |
|---|---|
| Мембрана: | Мембрана |
| Мембранный сосуд: | Нержавеющая сталь SS304 |
20T/H Все из нержавеющей стали RO Система очистки воды Удаление соли TDS Водоочистительное оборудование
| Применение: | очистка воды |
|---|---|
| Функция: | Удалить TDS соли |
| Наше обслуживание: | Проектирование, производство, испытания на заводе |
Суператомная очистка воды с большим потоком Продовольствие Мясо канализация Масляный сепаратор Система обезжиривания
| Вес: | 11470 кг |
|---|---|
| Размер: | 14475*6330*3000 см |
| Сила: | 26.37КВт |
Системы очистки воды для всего дома RO Мини-управление водой 6,0 кВт
| Вес: | 2200Kg |
|---|---|
| Сила: | 6.0KW |
| Наименование продукта: | чистая машина воды |
Машины для очистки воды Растворенная воздушная флотация DAF Воздушная флотация Раствор для очистки сточных вод
| Материал: | Из нержавеющей стали или углеродистой стали |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
Оборудование для очистки воды с обратным осмосом и источник электроэнергии для требований клиента
| Функция: | Произведение свежей воды |
|---|---|
| Применение: | Очищение воды |
| особенность: | Высокая эффективность |
Оборудование для очистки воды с смягчителем воды и онлайн-поддержкой
| Подходит для: | Скважина, подземные воды, другие |
|---|---|
| Функция: | Произведение свежей воды |
| Коэффициент опреснения соли: | ≥97% |
SUS316 Фильтровый резервуар из нержавеющей стали 20 т/день Обезсоливатель морской воды для очистки питьевой воды с высоким отказом соли
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| производительность: | 1000 л/час |
| масса (кг): | 788 |
Настраиваемая система очистки сточных вод больниц с производительностью 5-3000 кубических метров в сутки
| производительность: | 500-50000 л/час |
|---|---|
| Масса (кг): | 3000 кг |
| core components: | treatment technology |
Горячая продажа подземного интегрированного оборудования для очистки сточных вод для сельских очистных сооружений
| Тип обработки: | фильтрация |
|---|---|
| Производительность: | 50000 л/час |
| Основные компоненты: | НАСОС |

