Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Интегрированное оборудование для очистки сточных вод убойной промышленности
| Вид сбыта: | Новый продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Двигатель |
Промышленная малая камера адсорбции активированного углерода Оборудование для обработки запаха от выхлопных газов Резервуар из нержавеющей стали
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Углеродные кирпичи, фильтрующий хлопок |
| Масса (кг): | 260 KG |
Материалы по охране окружающей среды Фотокислород катализация Газоочистка УФ фотооксидация
| Масса (кг): | 125 |
|---|---|
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
Очистка отходов VOCS Спрей Башня Мокрый Стриблер 500 кг 1 год Гарантия
| Вид сбыта: | Горячий продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Насосы |
Оборудование для очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд под давлением, насос, двигатель, мотор, PLC |
100 м3 в день Комплексовые очистные сооружения биологическая система очистки сточных вод
| Применимые отрасли: | Отели, фермы, магазины продуктов питания и напитков |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 3 года |
| Основные компоненты: | Насос, двигатель, мотор |
RO Water Treatment Purification Equipment With 98% Desalination Rate And 65% Recovery Rate
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Core Components: | Motor, PLC |
| Коэффициент возврата: | 65% |
Горячая продажа Текстильная печать и окраска Очистка сточных вод Интегрированное оборудование для очистки сточных вод Очистка сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 380В, 110В, 220В |
| Сила (w): | 800 Вт, 4000 Вт |
40,000 л/ч Портативная система опреснения сточных вод Система очистки воды в контейнерах
| Тариф опреснения: | ≥97% |
|---|---|
| Уровень возврата: | 50%-75% |
| Мощность: | 40,000 л/ч |
Устройства для очистки сточных вод 3000 л/ч Удаление СОД
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
|---|---|
| Производительность: | 3000L/H |
| Масса (кг): | 4000 kg |

