Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
380V/50Hz Оборудование для очистки сточных вод
| Материал: | Плитка |
|---|---|
| Вес: | Зависит от емкости |
| Размер: | Зависит от емкости |
Большая система очистки сточных вод для отходов сточных вод в пищевых заводах / интегрированное оборудование для очистки сточных вод
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
1Промышленное очистка морской воды Ro очистные сооружения используемые оборудование для минеральной воды Озоногенератор
| Размер: | 125*40*158CM |
|---|---|
| Сила: | 1.2КВт |
| Рабочее напряжение: | AC220V/50HZ |
Нержавеющая сталь Муниципальные сточные воды Слюда Скрут Пресс Отделяющая очистная установка
| Тип: | Dewatering шуги |
|---|---|
| Сила (w): | 0.36КВт |
| Основные компоненты: | Мотор, PLC, двигатель, коробка передач |
Коммунальное очистное сооружение отходов и сточных вод
| Производительность по очистке шлама: | 10 м3/ч-60 м3/ч |
|---|---|
| DS Пропускная способность: | 90-600кг/ч |
| Концентрация SS на входе: | 00,8% - 1,5% |
Система очистки воды DAF 5000L / H для сточных вод, флотации воздуха
| Производительность: | 5000 л/ч |
|---|---|
| Масса (кг): | 1 кг |
| Состояние: | Новый |
ПЛК очистные установки отходов газов Сухой фильтр для промышленной дезодоризации и очистки запахов
| Применимые отрасли: | Гостиницы, Производственный завод, Фабрика продуктов питания и напитков, Фермы |
|---|---|
| Масса (кг): | 200 |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
Промышленность VOCS очистка отходов газов очистная машина ESP фотокатализ 1,2 кВт-42,9 кВт
| Тип: | Устройство для очистки воздуха ESP |
|---|---|
| Фильтр: | ESP фотокатализ |
| Использование: | Торговля и промышленность |
Оборудование DTRO для обработки мусора и сливочного газа аварийная машина для обработки кухонных отходов полная количественная обработка
| Спецификация: | DTRO |
|---|---|
| Режим управления: | Автоматическое управление |
| Количество очищенных сточных вод: | Настраиваемый |
Система очистки кислотных и щелочных отходов от газов из нержавеющей стали
| Очистить эффективность: | 80% |
|---|---|
| Наименование продукта: | Уборщик воздушной влаги |
| ODM: | Да, да. |

