Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
RO Мембранная система Соленая опреснительная установка морской воды 50Т/час 3500КГ SUS304 / S316L
| Материал: | SUS304 / S316L |
|---|---|
| Фильтр веса: | 3500 кг |
| Размер: | 5*2*2,3м |
Прямая поставка от производителя: интегрированная установка для очистки сточных вод для очистки муниципальных сточных вод, бесплатный дизайн
| технология: | Мембранная сепарация + биологическая очистка |
|---|---|
| Функция: | Удаление Cod BOD NH-N P TSS |
| Цвет: | белый или по запросу |
ISO/CE 50T/H Система очистки подземной воды скважины для очистки УФ-лампа очистка воды
| Сила: | 65 кВт |
|---|---|
| Наименование продукта: | RO Система очистки воды |
| Применение: | Фильтрация |
SS304/SS316 Фильтр с вращающимся барабанным экраном Очистка сточных вод, сточных вод и ила Дегидратор Обезвоживание
| Использование: | Автоматическая химическая система очистки воды Серия дозировочного устройства |
|---|---|
| Материал: | SS304/SS316 |
| Номинальный объем: | 00,5-3,0 м3 |
Ручное автоматическое регулирование потока воды клапан управления отмыванием для фильтра воды клапан смягчателя
| Вес: | 30,5 кг |
|---|---|
| Наименование продукта: | Контрольная величина Регулирующий клапан для очистки воды |
| Применение: | Фильтрация |
350T Ультрафильтрация Промышленный очиститель воды Уф Система очистки воды Машины для очистки воды Высокая эффективность
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Нагнетатель, редуктор, подшипник, двигатель, ПЛК |
Производитель Прямая система очистки сточных вод с интегрированной системой очистки сточных вод
| Тип обработки: | Обратный осмос, фильтрация, опреснение |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 380V |
| Сила (w): | 5 кВт |
Оборудование для биологической дезодоризации отходов газов с высокой эффективностью обработки
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Нагнетатель, двигатель, ПЛК |
| Наименование продукта: | Оборудование для биологической дезодорации |
Мобильное устройство для очистки сточных вод на 50 м3/день для сообщества
| Производительность: | 12000L/hour |
|---|---|
| Основные компоненты: | Сосуд давления, насос, двигатель, двигатель, ПЛК |
| Гарантия: | 1 год |
Башня поглощения химических газов Pp 3500 мм Высота 200 кг Для очистки отходов
| Применимые отрасли: | Промышленное предприятие, строительства, энергия & минирование |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Очистить эффективность: | 99.99% |

