Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Полный набор интегрированного оборудования для очистки сточных вод
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Посуда под давлением |
20 м3/д АО ААО МББР МББР Контейнерное оборудование для очистки сточных вод для бытовых промышленных отходов скотобойни
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2024 |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, мотор, ПЛК |
интегрированная упакованная контейнеризированная система оборудования для обработки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Двигатель |
| Производительность: | 100L/Hour |
Интегрированное оборудование для очистки сточных вод MBR
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Нагнетатель, насос, подшипник, ПЛК |
| Производительность: | 50000 л/час |
Комплексное оборудование для очистки сточных вод подземного типа для очистных сооружений сельских бытовых сточных вод
| Тип обработки: | Фильтрация |
|---|---|
| Напряжение: | 220V, 110V, 380V |
| Сила (w): | 2,2 кВт |
ODM Factory 20m3/d Солнечная энергия Промышленное оборудование для очистки сточных вод Высокоэффективный очиститель сточных вод
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, вентилятор, фотоэлектрический, панель, батарея, бактериальный фильтр |
|---|---|
| Производительность: | 20 м3/день |
| Масса (кг): | 4000 kg |
1000L 2000L Машина для опреснения морской воды SUS316L RO
| Гарантия: | 2 года |
|---|---|
| Производительность: | 500L/h |
| Масса (кг): | 1050 KG |
Промышленная система очистки морской воды RO очистная установка воды используемая установка
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Вес: | 500 кг |
| Сила: | 1.5кВт |
ODM солнечная энергия промышленное оборудование для очистки сточных вод канализационный перевариватель высокая эффективность
| Масштаб (м3/день): | 20 м3/день |
|---|---|
| Технологии: | Фильтрация сетом AO+Bacteria |
| Напряжение (V): | Солнечная энергия (220 В дополнительное основное питание) |
75GPD очистка воды мембрана жилой очиститель воды мембрана для фильтров воды
| Производительность: | 75 галлонов в день |
|---|---|
| Масса (кг): | 0,34 kg |
| Наименование продукта: | Мембрана обратного осмоза |

