Все продукты
-
Оборудование обработки сточных вод
-
Очистные канализационные сооружения
-
Оборудование для очистки воды
-
Система водоотведения
-
оборудование опреснения морской воды
-
Заводы по очистке отходов
-
Промышленный завод обработки сточных вод
-
Оборудование для обработки отходов
-
Оборудование для очистки воды
-
части водоочистки запасные
-
БарамСпасибо Yanjiang Environment за предоставление мне профессиональных ответов, у меня более десяти проектов в Сальвадоре: проекты гражданского строительства, очистка городских сточных вод, очистка бытовых сточных вод,Они были очень профессиональными и предоставили профессиональные решения в соответствии с моей ежедневной выработки воды и качества воды. -
РоскошьЭффективность очистки этого оборудования очень высока, что позволяет быстро и эффективно удалять вредные вещества из сточных вод и гарантировать, что сток соответствует стандартам.
Номер телефона :
+86 18736033966
WhatsApp :
+8618736033966
ключевые слова [ waste water treatment equipment ] соответствие 448 продукты.
Пищевая продукция POM Ro Запчасти для очистки воды Ro Фитинги Части Фитинги для труб
| Материал: | Пищевой ПОМ |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Использование: | Машины РО |
Промышленность печати и окраски Оборудование для очистки сточных вод 7500 л/ч 1500 кг
| Применимые отрасли: | Производственный завод, типографии, типография красителей |
|---|---|
| Вид сбыта: | Горячий продукт 2022 |
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
MBR Промышленное оборудование для очистки сточных вод Подземное оборудование для очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насосы |
| Производительность: | 1000 л/ч |
Горячая продажа 250м3/день Распределенное оборудование для очистки сточных вод Окружающая среда Производственные предприятия
| Вид сбыта: | Обычный продукт |
|---|---|
| Гарантия на основные компоненты: | 2 года |
| Основные компоненты: | Насос, ПЛК, вентилятор, модуль погруженного осадка |
MBBR 3500L / час Промышленное оборудование для очистки сточных вод 5.689KW
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Насос, PLC |
| Производительность: | 3500 л/час |
1.5KW Обезсоливание морской воды Растворенное воздухоплавление SUS304 Daf
| Материал: | углеродистая сталь или sus304 |
|---|---|
| Вес: | 1.5-12000 кг |
| Размер: | более 1M*1M*2M |
24 кг 0,37 кВт Запчасти для очистки воды RO Запчасти аксессуары
| Вес: | 24Kg |
|---|---|
| Размер: | 26.5*26.5*47.7 см |
| Сила: | 0.37КВт |
Оборудование для очистки сточных вод
| Гарантия на основные компоненты: | 1 год |
|---|---|
| Основные компоненты: | Коробка передач, сосуд давления, насос, редуктор, подшипник, двигатель, двигатель, ПЛК, система MBR |
| Производительность: | Зависит от емкости |
Электрокоагуляционные машины промышленности Интегрированное оборудование для очистки сточных вод
| Основные компоненты: | Коробка передач, PLC |
|---|---|
| Производительность: | 1000L/Hour |
| Масса (кг): | 100 кг |
Очистка жилой воды с показателем восстановления 50%-75% Оборудование для очистки воды с поддержкой онлайн
| Источник питания: | Электроэнергия |
|---|---|
| Структура рамы: | 304 из нержавеющей стали |
| Мембрана: | 4040/8040 |

